
Корпус 2E Basis RD850 без БЖ 1xUSB3.0, 2xUSB2.0, 1x120мм ARGB, VGA 290мм, Metal Side Panel, mATX, чорний
1 211 ₴
- Нет в наличии
- Код: E2E-RD850
- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
2E Basis RD850 подходит для сборки универсальной компактной домашней или офисной системы, а также бюджетной, среднего уровня рабочей станции. Корпус предоставляет возможности монтажа достаточного количества накопителей и многочисленных плат расширения (4 слота расширения), видеоадаптера длиной до 290 мм. В корпусе предусмотрено пространство для аккуратного размещения кабелей, можно установить 2 вентилятора (один 120мм ARGB, MOLEX в комплекте), охлаждение для процессора высотой не более 142 мм.
Для подключения, управления и контроля за компьютерной периферией в арсенале корпуса имеются разъемы 2xUSB 2.0, 1xUSB 3.0, HD AUDIO+MIC, кнопки и индикаторы Power, Reset, Power LED, HDD LED. Корпус с верхним расположением блока питания (нет в комплекте).
В комплектацию модели включена инструкция и набор крепежных элементов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Черный |
| Форм-фактор | mATX |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 191 мм |
| Вес | 2.3 кг |
| Высота | 358 мм |
| Глубина | 361 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Bстановлених вентиляторів | 1 шт |
| Аудіо ( мікрофон / навушники ) | Да |
| Висота процесорного кулера (макс.) | 142 мм |
| Внутрішніх відсіків 2.5" | 2 |
| Внутрішніх відсіків 3,5" | 2 шт |
| Відсіків 5,25" | 1 шт |
| Кнопки | Power; Reset; Power LED; HDD LED |
| Комплект поставки | набір кріпильних елементів; Інструкція користувача |
| Максимальна довжина VGA | 290 мм |
| Місць для 12 см вентиляторів | 1 шт |
| Місць для 8 см вентиляторів | 1 шт |
| По напрямках | ігровий |
| Потужність комплектного БЖ | без БЖ |
| Роз'ємів USB 2.0 | 2 шт |
| Роз'ємів USB 3.0 | 1 шт |
| Розташування БЖ | верхнє |
| Тип корпуса | Mini Tower |
| Тип материнської плати | mini-ITX; micro-ATX |
| Материал | сталь; пластик |
- Цена: 1 211 ₴






