
Корпус 2E GAMING Galaxy G2055 без БП 2xUSB3.0, 1xUSB2.0, 3x120мм ARGB, VGA 345мм, LCS ready, HUB, TG Side Panel, ATX, черный
1 886 ₴
- В наличии
- Код: E2E-G2055
- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
Материал корпуса - сталь 0.5 мм, боковая панель из закаленного стекла. Типоразмер корпуса Mid Tower – это совместимость с материнскими платами ATX, Micro ATX, Mini ITX. Корпус без блока питания Пользователю предоставляется возможность самостоятельного выбора источника питания в зависимости от уровня системы, устанавливаемой в нижней части корпуса.
2E GAMING Galaxy G2055 подходит для сборки домашнего ПК и мощной игровой системы, имеет стильный дизайн и продуманную вентиляцию. Максимально возможная длина видеокарты – 345 мм. Корпус предоставляет возможности монтажа достаточного количества накопителей и многочисленных плат расширения (7 слотов расширения). Предусмотрена установка 5-ти вентиляторов (на переднюю панель, до уже трех установленных) и охлаждение для процессора высотой до 165 мм. Корпус адаптирован к возможности монтажа системы охлаждения жидкости на переднюю панель – радиаторы 120/240/360мм, на заднюю – один 120мм радиаторы, дополнительно предусмотрено пространство для аккуратного размещения кабелей. На верхней панели съемный пылевой магнитный фильтр.
Для подключения, управления и контроля за компьютерной периферией и подсветкой, в арсенале корпуса имеются разъемы 1хUSB 3.0,2xUSB 2.0 HD AUDIO+MIC, кнопки и индикаторы Power, Reset, Power LED, HDD LED, дополнительно ARGB концентратор с возможностью подключение к материнской плате.
В комплектацию модели включена инструкция и набор крепежных элементов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E Gaming |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Черный |
| Форм-фактор | ATX |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Bстановлених вентиляторів | 3 шт |
| Аудіо ( мікрофон / навушники ) | Да |
| Висота процесорного кулера (макс.) | 160 мм |
| Внутрішніх відсіків 2.5" | 2 |
| Внутрішніх відсіків 3,5" | 2 шт |
| Габарити, мм (ВхШхГ) | 475 x 266 x 480 |
| Кнопки | Power; Reset; Power LED; HDD LED |
| Максимальна довжина VGA | 345 мм |
| Місць для 12 см вентиляторів | 6 шт |
| Отворів під слоти розширення | 7 шт |
| Пиловий фільтр | Да |
| По напрямках | ігровий |
| Потужність комплектного БЖ | без БЖ |
| Радіатори опціонально, мм | Задня панель: 120; Передня панель:120/240/360,360 (6 гвинтів) |
| Роз'ємів USB 2.0 | 2 шт |
| Роз'ємів USB 3.0 | 1 шт |
| Розташування БЖ | нижнє |
| Тип корпуса | Mid Tower |
| Тип материнської плати | ATX; mini-ITX; micro-ATX |
| Тип подсветки | ARGB |
| Управління вентиляторами | Да |
| Дополнительно | RGB Led strip |
| Материал | сталь; пластик; загартоване скло |
- Цена: 1 886 ₴










