
Корпус 2E GAMING Contego Neo GW05 без БЖ 2xUSB3.0, 1xUSBType-C, 2x200мм, ARGB, 3x120мм ARGB, VGA 380мм, LCS ready, контролер з
3 603 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: E2E-GW05
- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
Материал корпуса - сталь 0.8мм, боковая панель с 4мм закаленного стекла. Типоразмер корпуса Large Mid Tower - это совместимость с материнскими платами ATX, Micro ATX, Mini ITX и E-ATX. Корпус без блока питания Пользователю предоставляется возможность самостоятельного выбора источника питания в зависимости от уровня системы, устанавливаемой в нижней части корпуса.
2E GAMING Contego Neo GW05 подходит для сборки домашнего ПК и мощной игровой системы, имеет стильный дизайн и продуманную вентиляцию. Максимальная длина видеокарты – 380 мм. Корпус предоставляет возможности монтажа достаточного количества накопителей и многочисленных плат расширения (7 слотов расширения). Предусмотрена установка 6-8 вентиляторов (на верхнюю панель, до уже четырех установленных) и охлаждение для процессора высотой до 165 мм. Корпус адаптирован к возможности монтажа системы жидкостного охлаждения на переднюю панель – радиаторы 120/240/360 мм, на заднюю – один 120мм и на верхнюю – 120/240мм радиаторы, дополнительно предусмотрено пространство для аккуратного размещения кабелей. На верхней / нижней панелях съемные пылевые магнитные фильтры.
Для подключения, управления и контроля за компьютерной периферией и подсветкой, в арсенале корпуса имеются современные разъемы 2xUSB3.0, 1хType-C, HD AUDIO+MIC, кнопки и индикаторы Power, Reset, LED, Power LED, HDD LED, дополнительно контроллер с дистанционным пультом управления.
В комплектацию модели включена инструкция и набор крепежных элементов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E Gaming |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Bстановлених вентиляторів | 5 шт |
| Аудіо ( мікрофон / навушники ) | Да |
| Висота процесорного кулера (макс.) | 165 мм |
| Внутрішніх відсіків 2.5" | 5 |
| Внутрішніх відсіків 3,5" | 4 шт |
| Габарити, мм (ВхШхГ) | 482 x 215 x 458 |
| Гратчаста передня панель | Да |
| Кнопки | Power; Reset; Power LED; HDD LED |
| Комплект поставки | набір кріпильних елементів; контролер вентиляторів; пульт керування |
| Максимальна довжина VGA | 380 мм |
| Місць для 12 см вентиляторів | 8 шт |
| Місць для 14 см вентиляторів | 4 шт |
| Місць для 20 см вентиляторів | 2 шт |
| Отворів під слоти розширення | 7 шт |
| Пиловий фільтр | Да |
| По напрямках | ігровий |
| Потужність комплектного БЖ | без БЖ |
| Радіатори опціонально, мм | Задня панель: 120; Верхня панель: 120/240; Передня панель: 240/280/360 |
| Роз'ємів USB 3.0 | 2 шт |
| Розташування БЖ | нижнє |
| Тип корпуса | Large Mid Tower |
| Тип материнської плати | E-ATX; ATX; micro-ATX; ITX |
| Дополнительно | 1xUSB Type C; підключення до материнської плати (кабель у комплекті) + керування підсвічуванням |
| Материал | сталь; пластик; загартоване скло |
- Цена: 3 603 ₴









