
Корпус 2E Alfa E185-400 с БП 2E ATX400W, 1xUSB3.0, 2xUSB2.0, VGA 310мм, ATX, черный
1 763 ₴
- В наличии
- Код: E2E-E185-400
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпус с блоком питания 2E ALFA (Е185-400) с классической стильной передней панелью, отлично подойдет для самостоятельной и промышленной сборки, благодаря рационально организованному внутреннему пространству и выверенной конструкции. Материал – сталь толщиной 0.5мм. Типоразмер корпуса MidTower – рассчитан на материнские платы ATX, Micro ATX, Mini ITX.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Черный |
| Форм-фактор | ATX |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 358 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Высота | 191 мм |
| Глубина | 418 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудіо ( мікрофон / навушники ) | Да |
| Висота процесорного кулера (макс.) | 148 мм |
| Внутрішніх відсіків 2.5" | 3 |
| Внутрішніх відсіків 3,5" | 2 шт |
| Відсіків 5,25" | 1 шт |
| Кнопки | Power; Reset; Power LED; HDD LED |
| Комплект поставки | набір кріпильних елементів; Інструкція користувача |
| Конектор живлення відеокарт | Нет |
| Конектор живлення мат.плати | 24 pin |
| Конектор живлення процесора | 4 pin |
| Коннектори для підключення Peripheral/FDD/SATA | 1 / 0 / 3 |
| Максимальна довжина VGA | 310 мм |
| Місць для 12 см вентиляторів | 2 шт |
| Місць для 8 см вентиляторів | 1 шт |
| Номінальна потужність БЖ | 200 Вт |
| Отворів під слоти розширення | 7 шт |
| По напрямках | стандратний/офісний |
| Потужність комплектного БЖ | 400 Вт |
| Пікова потужність БЖ | 400 Вт |
| Роз'ємів USB 2.0 | 2 шт |
| Роз'ємів USB 3.0 | 1 шт |
| Розташування БЖ | верхнє |
| Тип корпуса | Mid Tower |
| Тип материнської плати | ATX; mini-ITX; micro-ATX |
| Материал | сталь; пластик |
| Охлаждение | 1x120 мм вентилятор |
Информация для заказа
- Цена: 1 763 ₴










