
Корпус Zalman N5 MF без БЖ, 1xUSB3.0, 2xUSB2.0, 4x120мм RGB, VGA 365мм, LCS ready, Acrylic Side Panel, ATX, чорний
2 628 ₴
- Нет в наличии
- Код: EN5MF
- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
Материалы:
корпус изготовлен из прочной стали 0,5мм с надежным черным покрытием, которое гарантирует защиту шасси от коррозии. В корпусе нет острых или неотшлифованных граней, что важно при самостоятельной или промышленной сборке.
Передняя панель – металлическая сетка для активной вентиляции, сквозь которую просматривается свечение установленных вентиляторов. Специальный механизм в нижней части панели позволяет легко ее демонтировать, чтобы получить доступ к вентиляторам.
Боковая панель из прочного тонированного акрила, с креплением с помощью винтов и удобным доступом к компонентам.
Оптимизированное охлаждение и подсветка:
В комплекте 4 шт 120мм (с RGB подсветкой) вентиляторов:
3 шт х 120мм на передней панели и 1 шт х 120мм на задней панели.
На панели ввода корпуса размещена кнопка для регулировки вентиляторов в четырех режимах:
1 - максимальная 100% яркость подсветки / максимальные 100% от потенциала оборотов вентилятора;
2 – 50% яркость подсветки/ 50% от потенциала оборотов вентилятора;
3 - без подсветки / 50% от потенциала оборотов вентилятора;
4 – без подсветки / вентилятор не работает.
В целом, в корпусе, достаточно посадочных мест для восьми вентиляторов и процессорного охлаждения высотой до 158мм.
На переднюю панель также можно установить одно (120), двух-(240/280) или трех- (360) секционное охлаждение жидкости, дополнительно на заднюю одно (120) секционное.
Наличие пылевых фильтров
В комплекте два пылевых фильтра – магнитный на верхней и стандартный на нижней панелях.
Удобный доступ
Кнопка управления питанием, перезагрузки, аудио порты, USB 2.0 и USB 3.0 расположены на верхней панели.
Поддерживает USB 3.0, который обеспечивает передачу данных до 10 раз быстрее USB 2.0
Особенности конструкции:
- возможно установить до 4 HDD/SSD: 2х Combo (3.5” или 2.5”); 4 х 2.5” SSD
- 7 ячеек расширения;
- формат Mid Tower для платформ ATX/mATX/Mini-ITX;
- возможно разместить блок питания стандарта ATX длиной до 160мм, охлаждение процессора высотой до 158мм, видеоадаптер длиной до 365мм;
- ножки с резиновыми вставками, корпус устойчив и не вибрирует;
- удобный кабель-менеджмент – предусмотрены отверстия для аккуратной прокладки кабелей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zalman |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Черный |
| Форм-фактор | ATX |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Bстановлених вентиляторів | 4 шт |
| Аудіо ( мікрофон / навушники ) | Да |
| Висота процесорного кулера (макс.) | 158 мм |
| Внутрішніх відсіків 2.5" | 4 |
| Внутрішніх відсіків 3,5" | 2 шт |
| Габарити, мм (ВхШхГ) | 450 x 200 x 437 |
| Гратчаста передня панель | Да |
| Довжина відеоадаптера (макс.) | 365 мм |
| Макс. довжина блоку живлення | 160 мм |
| Отворів під слоти розширення | 7 шт |
| Пиловий фільтр | Да |
| По напрямках | ігровий |
| Потужність комплектного БЖ | без БЖ |
| Підтримка рідинного охолодження | Да |
| Радіатори опціонально, мм | Верхня панель: 120; Нижня панель: 2 x 120 |
| Роз'ємів USB 2.0 | 2 шт |
| Роз'ємів USB 3.0 | 1 шт |
| Тип корпуса | Mid Tower |
| Тип материнської плати | ATX; mini-ITX; micro-ATX |
| Тип подсветки | підсвітка вентиляторів |
| Управління вентиляторами | Да |
| Дополнительно | прозора бічна панель |
| Материал | сталь; акрил |
- Цена: 2 628 ₴



