
Корпус Zalman T7 без БП, 1xUSB3.0, 2xUSB2.0, 1x120мм, VGA 305мм, Acrylic Side Window, ATX, черный
2 103 ₴
- Нет в наличии
- Код: ET7
- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
Особенности:
Материалы:
Корпус изготовлен из прочной стали 0.5 мм. Порошковое напыление шасси с повышенной износостойкостью. Черная покраска с порошковым напылением делает корпус устойчивым к коррозии и практичным в эксплуатации. В корпусе нет острых или неотшлифованных граней, что важно при самостоятельной или промышленной сборке.
Передняя панель — сетка, для активной вентиляции.
Боковая панель с окном из прочного тонированного акрила.
Оптимизированное охлаждение и подсветка:
В комплекте 2 шт 120мм вентилятора. Дополнительно предусмотрено место еще для шести 120мм вентиляторов: по 2шт на передней панели, верхней панелях и над блоком питания.
В общем, в корпусе достаточно посадочных мест для восьми вентиляторов и процессорного охлаждения высотой до 160 мм.
Удобный доступ
Кнопка управления питанием, перезагрузки, аудиопорты, USB 2.0 и USB 3.0 расположены на верхней панели.
Поддерживает USB 3.0, который обеспечивает передачу данных до 10 раз быстрее USB 2.0.
Особенности конструкции:
- можно установить до 6 HDD/SSD: 2 х (Combo 3.5" или 2.5"); 4 х 2.5" SSD
- 7 ячеек расширения;
- формат Mid Tower для платформ ATX/mATX/Mini-ITX;
- можно разместить блок питания стандарта ATX длиной до 150мм (верхнее расположение), охлаждение для процессора высотой до 160мм, видеоадаптер длиной до 305мм;
- ножки прорезиненные, корпус устойчив и не вибрирует;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zalman |
| Цвет корпуса | Черный |
| Форм-фактор | ATX |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.82 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Bстановлених вентиляторів | 2 шт |
| Аудіо ( мікрофон / навушники ) | Да |
| Висота процесорного кулера (макс.) | 160 мм |
| Внутрішніх відсіків 2.5" | 4 |
| Відсіків 5,25" | 1 шт |
| Габарити, мм (ВхШхГ) | 382 x 202 x 438 |
| Гратчаста передня панель | Да |
| Довжина відеоадаптера (макс.) | 305 мм |
| Зовнішніх відсіків 3,5" | 2 шт |
| Макс. довжина блоку живлення | 150 мм |
| Місць для 12 см вентиляторів | 8 шт |
| Отворів під слоти розширення | 7 шт |
| Пиловий фільтр | Да |
| По напрямках | ігровий |
| Потужність комплектного БЖ | без БЖ |
| Роз'ємів USB 2.0 | 2 шт |
| Роз'ємів USB 3.0 | 1 шт |
| Тип корпуса | Mid Tower |
| Тип материнської плати | ATX; mini-ITX; micro-ATX |
| Материал | сталь; акрил |
- Цена: 2 103 ₴




