
Корпус 2E Alfa E1802 без БП 4xUSB3.0, VGA 320мм, ATX, черный
1 311 ₴
- Нет в наличии
- Код: E2E-E1802
- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
2E ALFA E1802 хороший вариант для сборки универсальной домашней или офисной системы, а также бюджетной, среднего уровня рабочей станции. Корпус предоставляет возможности монтажа достаточного количества накопителей и многочисленных плат расширения (7 слотов расширения), видеоадаптера длиной до 320 мм. В корпусе предусмотрено пространство для аккуратного размещения кабелей, можно установить до 5 вентиляторов, охлаждение для процессора высотой не более 148 мм.
Для подключения, управления и контроля за компьютерной периферией в арсенале корпуса имеются разъемы 4xUSB 3.0, HD AUDIO+MIC, кнопки и индикаторы Power, Reset, Power LED, HDD LED. Расположение блока питания – верхнее (в комплекте нет).
В комплектацию модели включена инструкция и набор крепежных элементов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Форм-фактор | ATX |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудіо ( мікрофон / навушники ) | Да |
| Висота процесорного кулера (макс.) | 148 мм |
| Внутрішніх відсіків 2.5" | 3 (4) |
| Внутрішніх відсіків 3,5" | 2 шт |
| Відсіків 5,25" | 2 шт |
| Габарити, мм (ВхШхГ) | 417.5 x 191 x 358 |
| Кнопки | Power; Reset; Power LED; HDD LED |
| Максимальна довжина VGA | 320 мм |
| Місць для 12 см вентиляторів | 4 шт |
| Місць для 8 см вентиляторів | 1 шт |
| Отворів під слоти розширення | 7 шт |
| По напрямках | стандратний/офісний |
| Потужність комплектного БЖ | без БЖ |
| Роз'ємів USB 3.0 | 4 шт |
| Розташування БЖ | верхнє |
| Тип корпуса | Mid Tower |
| Тип материнської плати | ATX; mini-ITX; micro-ATX |
| Материал | сталь; пластик |
- Цена: 1 311 ₴





