
Корпус 2E Alfa G650 без БП 2xUSB3.0, 1xUSB2.0, 1x120мм, VGA 280мм, LCS ready, ATX, черный
1 163 ₴
- В наличии
- Код: E2E-G650
- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
2E ALFA G650 для сборки универсальной домашней или офисной системы, а также бюджетной, среднего уровня рабочей станции. Корпус предоставляет возможности монтажа достаточного количества накопителей и многочисленных плат расширения (7 слотов расширения), видеоадаптера длиной до 280 мм. В корпусе предусмотрено пространство для аккуратного размещения кабелей, можно установить четыре вентилятора, 120 радиатор жидкостного охлаждения на заднюю панель, охлаждение для процессора высотой не более 158 мм.
Для подключения, управления и контроля за компьютерной периферией в арсенале корпуса имеется разъем 2xUSB 3.0,1xUSB 2.0,HD AUDIO+MIC, кнопки и индикаторы Power, Reset, Power LED, HDD LED. Корпус с нижним расположением блока питания (нет в комплекте).
В комплектацию модели включена инструкция и набор крепежных элементов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | ATX |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 185 мм |
| Вес | 2.6 кг |
| Высота | 332 мм |
| Глубина | 413 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Bстановлених вентиляторів | 1 шт |
| Аудіо ( мікрофон / навушники ) | Да |
| Висота процесорного кулера (макс.) | 158 мм |
| Внутрішніх відсіків 2.5" | 2 |
| Внутрішніх відсіків 3,5" | 2 шт |
| Кнопки | Power; Reset; Power LED; HDD LED |
| Комплект поставки | набір кріпильних елементів; Інструкція користувача |
| Максимальна довжина VGA | 280 мм |
| Місць для 12 см вентиляторів | 4 шт |
| Отворів під слоти розширення | 7 шт |
| По напрямках | стандратний/офісний |
| Потужність комплектного БЖ | без БЖ |
| Радіатори опціонально, мм | Задня панель: 120 |
| Роз'ємів USB 2.0 | 1 шт |
| Роз'ємів USB 3.0 | 2 шт |
| Розташування БЖ | нижнє |
| Тип корпуса | Mid Tower |
| Тип материнської плати | ATX; mini-ITX; micro-ATX |
- Цена: 1 163 ₴










