
Корпус 2E Basis RD8603U-400 с БП 2E ATX400W, 1xUSB3.0, 2xUSB2.0, VGA 320мм, mATX, черный
1 787 ₴
- В наличии
- Код: E2E-RD8603U-400
- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
Изготовлен из стали 0.5мм. Типоразмер корпуса Mini Tower - это совместимость с материнскими платами Micro ATX, Mini ITX.
2E BASIS RD8603U-400 подойдет для сборки компактной домашней или офисной системы, а также бюджетной, среднего уровня рабочей станции. Корпус предоставляет возможности монтажа достаточного количества накопителей и многочисленных плат расширения (4 слота расширения), видеоадаптера длиной до 320 мм. В корпусе предусмотрено пространство для аккуратного размещения кабелей, можно установить два вентилятора, охлаждение для процессора высотой не более 142 мм.
Для подключения, управления и контроля за компьютерной периферией в арсенале корпуса имеются разъемы 2xUSB 2.0, 1xUSB 3.0, HD AUDIO+MIC, кнопки и индикаторы Power, Reset, Power LED, HDD LED. В корпус встроен блок питания (с кабелем питания), мощностью 400W - верхнее расположение.
В комплектацию модели включена инструкция и набор крепежных элементов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 188 мм |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 361 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота процесорного кулера (макс.) | 142 мм |
| Внутрішніх відсіків 2.5" | 2 |
| Внутрішніх відсіків 3,5" | 2 шт |
| Відсіків 5,25" | 1 шт |
| Кнопки | Power; Reset; Power LED; HDD LED |
| Комплект поставки | набір кріпильних елементів; Інструкція користувача |
| Конектор живлення відеокарт | Нет |
| Конектор живлення мат.плати | 24 pin |
| Конектор живлення процесора | 4 pin |
| Коннектори для підключення Peripheral/FDD/SATA | 1 / 0 / 3 |
| Максимальна довжина VGA | 320 мм |
| Місць для 12 см вентиляторів | 1 шт |
| Місць для 8 см вентиляторів | 1 шт |
| Номінальна потужність БЖ | 200 Вт |
| Отворів під слоти розширення | 4 шт |
| По напрямках | стандратний/офісний |
| Потужність комплектного БЖ | 400 Вт |
| Пікова потужність БЖ | 400 Вт |
| Роз'ємів USB 2.0 | 2 шт |
| Роз'ємів USB 3.0 | 1 шт |
| Розташування БЖ | верхнє |
| Тип корпуса | Mini Tower |
| Тип материнської плати | mini-ITX; micro-ATX |
| Материал | сталь; пластик |
| Охлаждение | 1x120 мм вентилятор |
- Цена: 1 787 ₴










