
Корпус Zalman T6 без БП, 1xUSB3.0, 2xUSB2.0, 1x120мм, VGA 280мм, ATX, черный
1 763 ₴
- В наличии
- Код: ET6
- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
Материалы:
Корпус изготовлен из прочной стали 0,5мм. Порошковое напыление шасси с повышенной износостойкостью. Черная покраска с порошковым напылением делает корпус устойчивым к коррозии и практичным в эксплуатации. В корпусе нет острых или неотшлифованных граней, что важно при самостоятельной или промышленной сборке.
Передняя панель – комбинированная: пластик с сеткой, для активной вентиляции.
Боковая панель из стали с перфорацией.
Оптимизированное охлаждение и подсветка:
В комплекте 1шт 120мм вентилятор. Дополнительно предусмотрено место еще для трех 120мм вентиляторов: 2шт на передней панели и 1шт на боковой панели.
В целом, в корпусе, достаточно посадочных мест для четырех вентиляторов и процессорного охлаждения высотой до 165мм.
Удобный доступ
Кнопка управления питанием, перезагрузки, аудио порты, USB 2.0 и USB 3.0 расположены на верхней панели.
Поддерживает USB 3.0, который обеспечивает передачу данных до 10 раз быстрее USB 2.0
Особенности конструкции:
- можно установить до 4 HDD/SSD: 2 х (3.5” или 2.5”; 2 х 2.5” SSD
- можно установить ODD: 1 х 5.25”
- 7 ячеек расширения;
- формат Mid Tower для платформ ATX/mATX/Mini-ITX;
- можно разместить блок питания стандарта ATX длиной до 160мм (верхнее расположение), охлаждение процессора высотой до 165мм, видеоадаптер длиной до 280мм;
- умный кабель-менеджмент - предусмотрены отверстия для аккуратной прокладки кабелей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zalman |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Черный |
| Форм-фактор | ATX |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 200 мм |
| Вес | 2.82 кг |
| Высота | 484 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Bстановлених вентиляторів | 1 шт |
| Аудіо ( мікрофон / навушники ) | Да |
| Висота процесорного кулера (макс.) | 165 мм |
| Внутрішніх відсіків 2.5" | 2 |
| Внутрішніх відсіків 3,5" | 2 шт |
| Відсіків 5,25" | 1 шт |
| Довжина відеоадаптера (макс.) | 280 мм |
| Макс. довжина блоку живлення | 160 мм |
| Отворів під слоти розширення | 7 шт |
| По напрямках | стандратний/офісний |
| Потужність комплектного БЖ | без БЖ |
| Роз'ємів USB 2.0 | 2 шт |
| Роз'ємів USB 3.0 | 1 шт |
| Тип корпуса | Mid Tower |
| Тип материнської плати | ATX; mini-ITX; micro-ATX |
| Материал | сталь; пластик |
| Охлаждение | 1 х 120 мм вентилятор на задній панелі |
- Цена: 1 763 ₴





