
Корпус Zalman Z10 Plus без БЖ, 2xUSB3.0, 1xUSB Type-C, 3x140мм ARGB, 1x120мм ARGB, VGA 395мм, LCS ready, TG Side Panel, EATX,
5 638 ₴
- В наличии
- Код: EZ10PLUS
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- в наличии отсеки 3.5": 2 (1x Cage Combo, 1 x Guide Toolless) (при установке не требуется применение инструментов - безвинтовое крепление) и 2 х 2.5” для установки SSD;
- 7 ячеек расширения;
- формат Large Mid Tower для платформ Е-ATX/ATX/mATX/Mini-ITX;
- можно разместить блок питания стандарта ATX длиной до 200мм; охлаждение для процессора высотой до 173мм; видеоадаптер длиной до 395 мм;
- ножки прорезиненные, корпус устойчив и не вибрирует;
- умный кабель-менеджмент (расстояние от боковой панели для укладки кабелей оставляет 2 см) – предусмотрены специальные прорезиненные отверстия для аккуратной прокладки кабелей;
- дополнительно в комплекте держатель для видеокарты с возможностью регулировки расположение по высоте;
- перфорация на боковой панели для активной вентиляции и отвода теплого воздуха от компонентов системы.
Наличие пылевых фильтров
В комплекте четыре пылевых фильтра – на передней, верхней, нижней и правой боковой панелях.
Удобный доступКнопка управления питанием, перезагрузки, аудио порты, USB 3.0 и USB Type C расположены на верхней панели.
Современные разъемы USB 3.0 и USB Type C обеспечивают передачу данных до 10 раз быстрее USB 2.0.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zalman |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Черный |
| Форм-фактор | EATX |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 220 мм |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 488 мм |
| Глубина | 481 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Bстановлених вентиляторів | 4 шт |
| Аудіо ( мікрофон / навушники ) | Да |
| Висота процесорного кулера (макс.) | 173 мм |
| Внутрішніх відсіків 2.5" | 2 |
| Внутрішніх відсіків 3,5" | 2 шт |
| Макс. довжина блоку живлення | 200 мм |
| Максимальна довжина VGA | 395 мм |
| Отворів під слоти розширення | 7 шт |
| По напрямках | ігровий |
| Потужність комплектного БЖ | без БЖ |
| Роз'ємів USB 3.0 | 2 шт |
| Тип корпуса | Mid Tower |
| Тип материнської плати | E-ATX; ATX; mini-ITX; micro-ATX |
| Материал | сталь; пластик; загартоване скло |
Информация для заказа
- Цена: 5 638 ₴









