
Корпус Zalman Z1 Iceberg без БП, 2xUSB3.0, 1xUSB2.0, 3x120мм, VGA 330мм, LCS ready, TG Side Panel, mATX, белый
2 363 ₴
- В наличии
- Код: EZ1ICEBERGWH
- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
Особенности:
Боковая панель из закаленного стекла, отшлифованного по периметру, которая закреплена на петлях и со специально предусмотренной ручкой для удобного и быстрого доступа к компонентам. Корпус укомплектован всеми необходимыми деталями для сборки и дальнейшей эксплуатации, есть стандартные современные актуальные интерфейсы и разъемы.
Материалы:
Корпус изготовлен из прочной стали 0,5мм с черным покрытием. В корпусе нет острых или неотшлифованных граней, что важно при самостоятельной или промышленной сборке.
Передняя панель – пластик с перфорацией по периметру, для активной циркуляции воздуха.
Боковая панель из отшлифованного по периметру закаленного стекла, закреплена на петлях и со специальной ручкой для открытия. Это удобно и практично для доступа к компонентам.
Оптимизированное охлаждение:
В комплекте 3 шт 120мм вентиляторов (без подсветки): 2 шт х 120мм на передней панели и 1 шт х 120мм на задней панели.
В целом, в корпусе, достаточно посадочных мест для шести вентиляторов и процессорного охлаждения высотой до 160мм.
На переднюю панель можно установить одно (120), двух-(240/280) секционное, на верхнюю одно (120), двух-(240) и заднюю одно (120) секционное жидкостное охлаждение.
Наличие пылевых фильтров
В комплекте два пылевых фильтра – магнитный на верхней и стандартный на нижней панелях.
Удобный доступ
Кнопка управления питанием, перезагрузки, аудио порты, USB 2.0 и USB 3.0 расположены на верхней панели.
Поддерживает USB 3.0, который обеспечивает передачу данных до 10 раз быстрее USB 2.0
Особенности конструкции:
- можно установить до 5 HDD/SSD: 2 х Combo (3.5” или 2.5”) / 3 x 2.5” (при установке не требуется применение инструментов без винтового крепления);
- 4 слота расширения;
- формат Large Mid Tower для платформ mATX/Mini-ITX;
- можно разместить блок питания стандарта ATX длиной до 210мм; охлаждение для процессора высотой до 160мм; видеоадаптер длиной до 330 мм;
- умный кабель-менеджмент - предусмотрены отверстия для аккуратной прокладки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zalman |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Белый |
| Форм-фактор | mATX |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 221 мм |
| Вес | 4.3 кг |
| Высота | 426 мм |
| Глубина | 409 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Bстановлених вентиляторів | 2 шт |
| Аудіо ( мікрофон / навушники ) | Да |
| Висота процесорного кулера (макс.) | 160 мм |
| Внутрішніх відсіків 2.5" | 3 |
| Внутрішніх відсіків 3,5" | 2 шт |
| Довжина відеоадаптера (макс.) | 330 мм |
| Макс. довжина блоку живлення | 210 мм |
| Отворів під слоти розширення | 4 шт |
| По напрямках | ігровий |
| Потужність комплектного БЖ | без БЖ |
| Підтримка рідинного охолодження | Да |
| Роз'ємів USB 2.0 | 1 шт |
| Роз'ємів USB 3.0 | 2 шт |
| Тип корпуса | Mid Tower |
| Тип материнської плати | mini-ITX; micro-ATX |
| Дополнительно | бічна панель із загартованого скла |
| Материал | Сталь |
| Охлаждение | 1 х 120 мм вентилятор на передній панелі; 1 х 120 мм вентилятор на задній панелі |
- Цена: 2 363 ₴







