
Корпус ASUS Prime AP201 Tempered Glas, без БП, 2xUSB3.2, 1xUSB Type-C, Tempered Glass side, mATX, черный 90DC00G0-B39010
5 034 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: E90DC00G0-B39010
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ASUS Prime AP201 – это стильный 33-литровый корпус MicroATX с боковыми панелями, не требующими инструментов и квазифильтрирующей сеткой, с поддержкой 360-мм кулеров, видеокарт длиной до 338 мм и стандартных блоков питания ATX. Сетчатая конструкция, состоящая из более чем 57 000 прецизионно обработанных отверстий диаметром 1,5 мм, увеличивает поток воздуха и обеспечивает обзор компонентов вашей сборки. Благодаря поддержке 280- и 360-мм радиаторов и шести вентиляторов, AP201 готов справиться с тепловым напором высокопроизводительного оборудования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Черный |
| Форм-фактор | mATX |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Bстановлених вентиляторів | 1 шт |
| Висота процесорного кулера (макс.) | 170 мм |
| Внутрішніх відсіків 2.5" | 1 |
| Внутрішніх відсіків 3,5" | 3 шт |
| Габарити, мм (ВхШхГ) | 205х350х460 |
| Довжина відеоадаптера (макс.) | 338 мм |
| Комплект поставки | вентилятор; корпус |
| Макс. довжина блоку живлення | 140 мм |
| Механізм відкривання | знімна панель |
| Отворів під слоти розширення | 4 шт |
| По напрямках | ігровий; стандратний/офісний |
| Потужність комплектного БЖ | без БЖ |
| Тип корпуса | Small Tower |
| Тип материнської плати | mini-ITX; micro-ATX |
| Дополнительно | бічна панель із загартованого скла |
| Материал | Закаленное стекло |
| Охлаждение | 1 х 120 мм вентилятор на задній панелі |
Информация для заказа
- Цена: 5 034 ₴









