
Корпус SilverStone Fara FA312Z-BG без БП, 2xUSB3.0, 2x140мм, ARGB VGA 365мм, LCS ready, TG Side Panel, mATX, черный
4 292 ₴
- В наличии
- Код: ESST-FA312Z-BG
- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
ОСОБЛИВОСТІ ДИЗАЙНУ
На передней панели металлическая сетка с пластиковыми вставками, которые расположены вертикально и подсвечиваются ARGB лентой. ARGB вентиляторы на фронтальной панели кроме своей прямой рабочей функции также являются дополнительным элементом дизайна. Корпус выглядит нарядно и ярко. Металлическая сетка на передней панели способствует беспрепятственному проникновению воздушных потоков и охлаждению компонентов.
Подсветка подчеркивает четкие линии элементов конструкции. Боковая панель из закаленного стекла.

ЭФФЕКТИВНОЕ ОБДОВАНИЕ КОМПОНЕНТОВ КОРПУСА
В комплекте два установленных 140мм тихих ARGB вентилятора на передней панели, которые работают на вдув. Забор воздуха безопасно осуществляется через металлическую сетку на передней панели. Потоку достаточно для охлаждения компонентов системы разного уровня.
В целом в корпусе продумано посадочные места для:
- 120мм вентиляторов: 3шт. на передней панели, 2 шт на верхней панели и 1шт. на задней панели);
- 140мм вентиляторов: 2шт. на передней панели, 2 шт. на верхней панели.
Встроенные вентиляторы подключены к концентратору корпуса. С помощью устройства возможно активировать подсветку (4 pin) корпусных вентиляторов, жидкостного охлаждения, блока питания. В комплекте кабель для подключения концентратора к материнской плате и синхронизации свечения всех компонентов системы. Изменить цвет подсветки возможно с помощью кнопки LED на панели управления корпуса.
Корпус рассчитан на воздушное охлаждение для процессора высотой до 173 мм, и системы жидкостного охлаждения двух-, односекционные на переднюю и верхнюю панели, в том числе и с 140 и 280мм радиаторами, а также на односекционную на заднюю панель.

ОСОБЛИВОСТІ КОНСТРУКЦІЇ
Точно спроектированный интерьер обеспечивает достаточное пространство для продуктивной видеокарты и нескольких вариантов охлаждения. В корпус возможно разместить два 3.5" или 2.5" дюймовых накопителя. При этом одновременно может быть установлен только один форм-фактор. Корпус рассчитан на ATX блок питания длиной до 170 мм. В наличии 4 слота расширения. Конструкция позволяет установить видеокарты длиной до 365 мм с ограничением ширины до 182 мм при наличии вентилятора толщиной 25 мм на передней панели. Корпус отличается вместительным интерьером и совместим по параметрам с современными комплектующими. Аккуратная, удобная компоновка и расположение кабелей в корпусе, благодаря продуманному кабелю менеджмента.

ДОДАТКОВО
Два порта USB 3.0 интегрированы с одним аудио разъемом обеспечивают большую гибкость для подключения различных аксессуаров.
Съемные фильтры сверху и снизу делают легкую очистку от пыли
Корпус компактный, но достаточно вместительный и хорошо продувается. Подойдет для сборки современного домашнего или игрового ПК, рабочей компьютерной станции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SilverStone |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | mATX |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 220 мм |
| Вес | 5.8 кг |
| Высота | 410 мм |
| Глубина | 412.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудіо ( мікрофон / навушники ) | Да |
| Висота процесорного кулера (макс.) | 173 мм |
| Внутрішніх відсіків 2.5" | 3 |
| Зовнішніх відсіків 3,5" | 1 шт |
| Макс. довжина блоку живлення | 170 мм |
| По напрямках | стандратний/офісний |
| Потужність комплектного БЖ | без БЖ |
| Радіатори опціонально, мм | Задня панель: 120; Передня панель: 120/140/240/280; Верхня панель: 120/140/240/280 |
| Роз'ємів USB 3.0 | 2 шт |
| Тип корпуса | Mid Tower |
| Тип материнської плати | mini-ITX; micro-ATX; Mini-DTX |
| Материал | сталь; пластик; загартоване скло |
| Охлаждение | Задня панель: 1x 120мм; 3 х 120 мм спереду; 2 x 140 мм спереду; 2 x 140 мм на верхній панелі; 2 x 120 мм на верхній панелі |
- Цена: 4 292 ₴










