
Корпус SilverStone Fara FA511Z-BG без БЖ, 2xUSB3.0, 3x120мм, ARGB VGA 360мм, LCS ready, TG Side Panel, ATX, чорний
4 992 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: ESST-FA511Z-BG
- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
- Широкая поддержка водяного охлаждения
- Сетчатая передняя панель с световыми эффектами ARGB для яркой эстетики и беспрепятственного потока воздуха
- Поддерживает вертикальное крепление видеокарт
- Передний вход/выход: USB 3.0 x 2, аудио x 1, микрофон x 1
Непревзойденная эффективность охлаждения
Передняя панель имеет перфорированную переднюю сетку, обеспечивающую беспрепятственный приток воздуха.

Потрясающие световые эффекты ARGB
Передняя панель имеет 2 световые полосы ARGB, которые подсвечивают всю панель, а входящие в комплект вентиляторы с подсветкой ARGB создают впечатляющую эстетическую ауру для корпуса с высокой производительностью воздушного потока.
Отличная поддержка жидкостного охлаждения
Просторная внутренняя часть позволяет установить 360-мм радиатор спереди и 280-мм радиатор сверху.

Вертикальное или горизонтальное крепление графического процессора
Поворотные слоты PCI предусмотрены для пользователей, желающих разместить свою видеокарту в вертикальном положении.

Универсальная компоновка для творчества и изобретательности

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SilverStone |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Черный |
| Форм-фактор | ATX |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 210 мм |
| Вес | 6.93 кг |
| Высота | 483.2 мм |
| Глубина | 422.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудіо ( мікрофон / навушники ) | Да |
| Висота процесорного кулера (макс.) | 162 мм |
| Внутрішніх відсіків 2.5" | 1 |
| Внутрішніх відсіків 3,5" | 1 шт |
| Габарити, мм (ВхШхГ) | 483.2x210x422.3 |
| Максимальна довжина VGA | 360 мм |
| По напрямках | cерверний корпус |
| Потужність комплектного БЖ | без БЖ |
| Радіатори опціонально, мм | Задня панель: 120; Передня панель: 120/140/240/280/360; Верхня панель: 120/140/240/280 |
| Роз'ємів USB 3.0 | 2 шт |
| Тип корпуса | Mid Tower |
| Тип материнської плати | ATX; mini-ITX; micro-ATX |
| Охлаждение | 1 х 120 мм вентилятор на задній панелі; 3 х 120 мм спереду; 2 x 140 мм спереду; 2 x 140 мм на верхній панелі; 2 x 120 мм на верхній панелі |
- Цена: 4 992 ₴










