
Корпус Zalman I3 Neo без БП, 1xUSB3.0, 2xUSB2.0, 4x120мм RGB, VGA 355мм, LCS ready, TG Side Panel, ATX, белый
2 978 ₴
- В наличии
- Код: EI3NEOWHITE
- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
Передняя сетчатая конструкция для оптимизированной вентиляции
Передняя сетчатая панель и RGB вентиляторы обеспечивают оптимальный поток воздуха и потрясающие световые эффекты RGB.
Высокая эффективность охлаждения
Оптимальный воздухозабор благодаря отверстиям для воздуха на передней панели
Верхний и нижний пылевые фильтры
Верхний магнитный пылевой фильтр
Защищает ваши компоненты, обеспечивая беспрепятственный поток воздуха за счет фильтрации пыли.
Боковая панель из закаленного стекла премиум-класса без краев
Боковая панель из закаленного стекла премиум класса толщиной 3 мм без краев обеспечивает панорамный обзор вашей системы.
Откидная стеклянная панель обеспечивает легкий доступ к внутренним компонентам, просто открутив винты с накатанной головкой.
Оптимизированное охлаждение:
В комплекте 4 шт 120мм (с RGB подсветкой) вентиляторов:
3 шт х 120мм на передней панели и 1 шт х 120мм на задней панели.
В общем, в корпусе, достаточно посадочных мест для восьми вентиляторов и процессорного охлаждения высотой до 160мм.
На переднюю панель также можно установить одно (120), двух-(240/280) или трех- (360) секционное жидкостное охлаждение, дополнительно на верхнюю одно (120), двух-(240) и заднюю одно (120) секционное.
Особенности конструкции:
- возможно установить до 5 HDD/SSD: 2 х Combo (3.5” или 2.5”) / 3 x 2.5” (при установке не требуется применение инструментов – безвинтовое крепление);
- 7 ячеек расширения;
- формат Mid Tower для платформ ATX/Micro-ATX/Mini-ITX;
- возможно разместить блок питания стандарта ATX длиной до 210мм; охлаждение для процессора высотой до 160мм; видеоадаптер длиной до 355 мм;
- ножки с резиновыми капризами, корпус устойчив и не вибрирует;
- удобный кабель-менеджмент – предусмотрены отверстия для аккуратной прокладки кабелей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zalman |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Белый |
| Форм-фактор | ATX |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 219 мм |
| Вес | 4.7 кг |
| Высота | 484 мм |
| Глубина | 422 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Bстановлених вентиляторів | 4 шт |
| Висота процесорного кулера (макс.) | 160 мм |
| Внутрішні слоти | 2 x Combo (3.5" або 2.5", 1х tolless); 3 x 2.5” |
| Габарити, мм (ВхШхГ) | 484x219x422 |
| Кнопки | Power; Reset |
| Максимальна довжина VGA | 355 мм |
| Отворів під слоти розширення | 7 шт |
| Пиловий фільтр | Да |
| По напрямках | ігровий |
| Потужність комплектного БЖ | без БЖ |
| Підтримка рідинного охолодження | Да |
| Радіатори опціонально, мм | Задня панель: 120; Верхня панель: 120/240; Передня панель: 120/240/280/360 |
| Роз'ємів USB 2.0 | 1 шт |
| Роз'ємів USB 3.0 | 2 шт |
| Тип корпуса | Mid Tower |
| Тип материнської плати | ATX; mini-ITX; micro-ATX |
| Материал | сталь; пластик; загартоване скло |
| Охлаждение | 1 х 120 мм вентилятор на задній панелі; 3 x 140 мм на передній панелі; 3 х 120 мм спереду; 2 x 140 мм на верхній панелі; 2 x 120 мм на верхній панелі; 2 x 120 мм на нижній панелі |
- Цена: 2 978 ₴







