
Корпус Zalman N4 Rev.1 без БЖ, 1xUSB3.0, 2xUSB2.0, 3x140мм RGB, 3x120мм RGB, VGA 315мм, LCS ready, TG Side Window, ATX, чорний
2 522 ₴
- В наличии
- Код: EN4REV.1
- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
Материалы:
Корпус изготовлен из прочной стали 0,5мм с надежным черным покрытием, которое гарантирует защиту шасси от коррозии. В корпусе нет острых или неотшлифованных граней, что важно при самостоятельной или промышленной сборке.
Передняя панель – металлическая сетка для активной вентиляции, через которую просматривается свечение установленных вентиляторов.
Боковая панель с окном из отшлифованного закаленного стекла (4мм), которое закреплено винтами.
Оптимизированное охлаждение:
В комплекте шесть вентилятором (с подсветкой RGB):
3 шт х 140мм на передней панели и 2 шт х 120мм на верхней панели, 1шт x 120 мм на нижней панели.
В общем, в корпусе, достаточно посадочных мест для восьми вентиляторов и процессорного охлаждения высотой до 163мм. На переднюю панель можно установить два 180 или по три 120/140мм вентилятора или одно (120), двух-(240) секционное жидкостное охлаждение.
Наличие пылевых фильтров
В комплекте два пылевых фильтра – магнитный на верхней и стандартный на нижней панелях.
Удобный доступ
Кнопка управления питанием, перезагрузки, аудио порты, USB 2.0 и USB 3.0 расположены на верхней панели.
Поддерживает USB 3.0, который обеспечивает передачу данных до 10 раз быстрее USB 2.0
Особенности конструкции:
- возможно установить до 6 HDD/SSD: 2 х 3.5” / 4 x 2.5”;
- 7 ячеек расширения;
- формат Mini Tower для платформ ATX/mATX/Mini-ITX;
- возможно разместить блок питания стандарта ATX длиной до 180мм, охлаждение процессора высотой до 163мм, видеоадаптер длиной до 315 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zalman |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Черный |
| Форм-фактор | ATX |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 204 мм |
| Вес | 4.7 кг |
| Высота | 446 мм |
| Глубина | 396 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Bстановлених вентиляторів | 6 шт |
| Аудіо ( мікрофон / навушники ) | Да |
| Висота процесорного кулера (макс.) | 163 мм |
| Внутрішні слоти | 2x 3,5 "; 2 x 2.5” |
| Кнопки | Power; Reset; Power LED |
| Макс. довжина блоку живлення | 180 мм |
| Максимальна довжина VGA | 315 мм |
| Отворів під слоти розширення | 7 шт |
| По напрямках | ігровий |
| Потужність комплектного БЖ | без БЖ |
| Підтримка рідинного охолодження | Да |
| Радіатори опціонально, мм | Передня панель: 120/240 |
| Роз'ємів USB 2.0 | 2 шт |
| Роз'ємів USB 3.0 | 1 шт |
| Тип корпуса | Mid Tower |
| Тип материнської плати | ATX; micro-ATX; mini-ATX |
| Тип подсветки | підсвітка вентиляторів |
| Материал | Загартоване скло; Пластик; Сталь |
| Охлаждение | 1 х 120 мм вентилятор на задній панелі; 3 x 140 мм на передній панелі; 3 х 120 мм спереду; 2 x 120 мм на верхній панелі; 2 x 120 мм на нижній панелі; 2 x 180 мм на передній панелі |
- Цена: 2 522 ₴





