
Корпус Zalman T3 Plus без БП, 1xUSB3.0, 2xUSB2.0, 2x120мм, VGA 290мм, mATX, TG side panel, черный
1 769 ₴
- В наличии
- Код: ET3PLUS
- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
Закаленное стекло премиум класса
Боковая панель из закаленного стекла премиум-класса обеспечивает панорамный обзор вашей системы.
Боковое сетчатое вентиляционное отверстие сбоку
Предварительно установленный 120-мм вентилятор (передний, задний) обеспечивает оптимальный поток воздуха через сетчатые боковые воздухозаборники.
Оптимальный дизайн охлаждения с вертикальной передней щелей и боковыми вентиляционными отверстиями
Оптимальный воздухозаборник с отверстиями для вентиляции на передней панели
Простая в использовании боковая панель из закаленного стекла
Стеклянная боковая панель обеспечивает легкий доступ к внутреннему пространству путем простого откручивания 4 ручных винтов.
Отличная расширяемость и удобство
Корпус T3 Plus минимизирует ненужный мертвое пространство, обеспечивает широкий диапазон расширяемости и облегчает сборку благодаря оптимальному пространству для компьютерных компонентов.
Воздушный поток и вентиляция
Предустановленные 120 мм x 2 вентилятора (передний x 1, задний x 1) и оптимизированная вентиляция обеспечивают быстрое рассеивание тепла в корпусе (поддерживает до 8 вентиляторов).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zalman |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Черный |
| Форм-фактор | mATX |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 206 мм |
| Вес | 3.6 кг |
| Высота | 422 мм |
| Глубина | 355 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Bстановлених вентиляторів | 2 шт |
| Висота процесорного кулера (макс.) | 150 мм |
| Внутрішні слоти | 1x 2,5"; 1 x 3.5"/2.5" Combo |
| Кнопки | Power; Reset |
| Макс. довжина блоку живлення | 140 мм |
| Максимальна довжина VGA | 290 мм |
| По напрямках | стандратний/офісний |
| Потужність комплектного БЖ | без БЖ |
| Підтримка рідинного охолодження | Да |
| Радіатори опціонально, мм | Передня панель: 120 |
| Роз'ємів USB 2.0 | 2 шт |
| Роз'ємів USB 3.0 | 1 шт |
| Тип корпуса | Mini Tower |
| Тип материнської плати | micro-ATX; mini-ATX |
| Материал | Загартоване скло; Пластик; Сталь |
| Охлаждение | 1 х 120 мм вентилятор на задній панелі; 3 х 120 мм спереду; 2 x 140 мм спереду; 2 x 120 мм на верхній панелі; 2 x 120 мм на нижній панелі |
- Цена: 1 769 ₴






