
Корпус 2E GAMING Calleo GB700W без БЖ, 2xUSB3.0, 1xUSB2.0, 4x120мм ARGB, VGA 320мм, LCS ready, контролер з пультом, TG Side
2 416 ₴
- В наличии
- Код: E2E-GB700W
- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
Материал корпуса - сталь 0.5 мм, боковая панель с 4мм закаленного стекла. Типоразмер корпуса Mini Tower - это совместимость с материнскими платами Micro ATX, Mini ITX. Корпус без блока питания Пользователю предоставляется возможность самостоятельного выбора источника питания в зависимости от уровня системы, устанавливаемой в нижней части корпуса.
2E Gaming Calleo GB700W подходит для сборки компактного домашнего ПК и мощной игровой системы, имеет стильный дизайн и продуманную вентиляцию.Максимально возможна длина видеокарты – 320 мм. Корпус предоставляет возможности монтажа достаточного количества накопителей и многочисленных плат расширения (4 слота расширения). Предусмотрена установка 6-ти вентиляторов (на верхней панели, до уже трех установленных) и охлаждение для процессора высотой до 150 мм. Корпус адаптирован к возможности монтажа системы охлаждения жидкости на переднюю панель – радиаторы 240мм, на заднюю – один 120мм, дополнительно предусмотрено пространство для аккуратного размещения кабелей. На верхней / нижней панелях съемные пылевые магнитные фильтры.
Для подключения, управления и контроля за компьютерной периферией и подсветкой, в арсенале корпуса имеются разъемы 2xUSB 3.0,1xUSB 2.0 HD AUDIO+MIC, кнопки и индикаторы Power, Reset, Power LED, HDD LED, дополнительно ARGB контроллер и пульт дистанционного управление.
В комплектацию модели включена инструкция и набор крепежных элементов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E Gaming |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 393 мм |
| Вес | 4.1 кг |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 361 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Bстановлених вентиляторів | 4 шт |
| Аудіо ( мікрофон / навушники ) | Да |
| Висота процесорного кулера (макс.) | 150 мм |
| Внутрішніх відсіків 2.5" | 2 (3) |
| Внутрішніх відсіків 3,5" | 2 шт |
| Кнопки | Power; Reset; Power LED; HDD LED |
| Комплект поставки | набір кріпильних елементів; Інструкція користувача; контролер вентиляторів; пульт керування |
| Максимальна довжина VGA | 320 мм |
| Місць для 12 см вентиляторів | 6 шт |
| Отворів під слоти розширення | 4 шт |
| Пиловий фільтр | Да |
| По напрямках | ігровий |
| Потужність комплектного БЖ | без БЖ |
| Радіатори опціонально, мм | Передня панель: 240; Задня панель: 120 |
| Роз'ємів USB 2.0 | 1 шт |
| Роз'ємів USB 3.0 | 2 шт |
| Розташування БЖ | нижнє |
| Тип корпуса | Mini Tower |
| Тип материнської плати | mini-ITX; micro-ATX |
| Тип подсветки | ARGB |
| Материал | сталь; пластик; загартоване скло |
- Цена: 2 416 ₴










