
Корпус 2E GAMING Hexagon G338W без БЖ 2xUSB3.0, 1xUSBType-C, 3x120мм ARGB, 1x120мм, VGA 330мм, LCS ready, HUB, TG Side Panel, ATX,
2 554 ₴
- В наличии
- Код: E2E-G338W
- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
Материал корпуса - сталь 0.6 мм, боковая панель с 4мм закаленного стекла. Типоразмер корпуса Mid Tower – это совместимость с материнскими платами ATX, Micro ATX, Mini ITX. Корпус без блока питания Пользователю предоставляется возможность самостоятельного выбора источника питания в зависимости от уровня системы, устанавливаемой в нижней части корпуса.
2E Gaming Hexagon G338W подходит для сборки домашнего ПК и мощной игровой системы, имеет стильный дизайн и продуманную вентиляцию. Максимально возможная длина видеокарты – 330 мм. Корпус предоставляет возможности монтажа достаточного количества накопителей и многочисленных плат расширения (7 слотов расширения). Предусмотрена установка 5-ти вентиляторов (на верхнюю панель, до уже трех установленных) и охлаждение для процессора высотой до 160 мм. Корпус адаптирован к возможности монтажа системы охлаждения жидкости на переднюю панель – радиаторы 120/240/360мм, на заднюю – один 120мм радиаторы, дополнительно предусмотрено пространство для аккуратного размещения кабелей. На верхней панели съемный пылевой магнитный фильтр.
Для подключения, управления и контроля за компьютерной периферией и подсветкой, в арсенале корпуса построены разъемы 2xUSB3.0, 1хType-C, HD AUDIO+MIC, кнопки и индикаторы Power, Reset, Power LED, HDD, додатоково ARGB концентатор с возможностью подключение к материнской плате.
В комплектацию модели включена инструкция и набор крепежных элементов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E Gaming |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Белый |
| Форм-фактор | ATX |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Bстановлених вентиляторів | 4 шт |
| Аудіо ( мікрофон / навушники ) | Да |
| Висота процесорного кулера (макс.) | 160 мм |
| Внутрішніх відсіків 2.5" | 2 |
| Внутрішніх відсіків 3,5" | 2 шт |
| Габарити, мм (ВхШхГ) | 450 x 205 x 380 |
| Кнопки | Power; Reset; Power LED; HDD LED |
| Комплект поставки | набір кріпильних елементів; Інструкція користувача |
| Максимальна довжина VGA | 320 мм |
| Місць для 12 см вентиляторів | 6 шт |
| Отворів під слоти розширення | 7 шт |
| Пиловий фільтр | Да |
| По напрямках | ігровий |
| Потужність комплектного БЖ | без БЖ |
| Радіатори опціонально, мм | Задня панель: 120; Передня панель:120/240/360,360 (6 гвинтів) |
| Роз'ємів USB 3.0 | 2 шт |
| Тип корпуса | Mid Tower |
| Тип материнської плати | ATX; mini-ITX; micro-ATX |
| Тип подсветки | ARGB |
| Управління вентиляторами | Да |
| Дополнительно | 1xUSB Type C |
| Материал | сталь; пластик; загартоване скло |
- Цена: 2 554 ₴










