
Корпус SilverStone Fara FAH1MW-PRO без БЖ, 1xUSB3.0, 2xUSB2.0, 3x120мм, ARGB VGA 320мм, LCS ready, TG Side Panel, mATX, білий
3 847 ₴
- В наличии
- Код: ESST-FAH1MW-PRO
- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
ОСОБЛИВОСТІ ДИЗАЙНУ
На передней панели хорошо продувается металлическая сетка, которая способствует беспрепятственному проникновению воздушных потоков и охлаждению компонентов. Корпус с классическим дизайном и панелью управления с верхним расположением, выглядит строго и сдержанно. Боковая панель из закаленного стекла. Дополняют дизайн три 120мм ARGB вентилятора.

ЭФФЕКТИВНОЕ ОБДОВАНИЕ КОМПОНЕНТОВ КОРПУСА
В комплекте три предустановленных 120мм ARGB тихие вентиляторы: две штуки на передней панели – на вдув и один на задней панели, работающей на выдув. Забор воздуха безопасно осуществляется через металлическую сетку на передней панели. Потоку достаточно для охлаждения компонентов системы разного уровня.
Встроенные вентиляторы подключены к контроллеру.

В целом в корпусе продуманные посадочные места для:
- 120мм вентиляторов: 2шт. на передней панели, 2 шт на верхней панели и 1шт. на задней панели);
- 140мм вентиляторов: 2шт. на передней панели.
Корпус рассчитан на воздушное охлаждение для процессора высотой до 160 мм и системы жидкостного охлаждения двух-, односекционные на переднюю панель и односекционную на заднюю панель.
ОСОБЛИВОСТІ КОНСТРУКЦІЇ
В корпус возможно установить по два 3.5" дюймовых и 2.5" дюймовых накопителя в различных комбинациях. 3.5" дюймовый отсек также конвертируется в 2.5" дюймовый. В наличии 4 слота расширения. Конструкция корпуса позволяет разместить видеокарту максимальной длиной до 320 мм и шириной до 160 мм, стандартный ATX блок питания длиной до 160 мм одновременно с установленным лотком для жесткого диска. Аккуратная, удобная компоновка и расположение кабелей в корпусе, благодаря продуманному кабелю менеджмента.

ДОДАТКОВО
Два порта USB 2.0 и один USB 3.0 интегрированы с одним аудио разъемом обеспечивают большую гибкость для подключения различных аксессуаров.
Съемные фильтры сверху и снизу делают легкую очистку от пыли.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SilverStone |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Белый |
| Форм-фактор | mATX |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 210 мм |
| Вес | 4.6 кг |
| Высота | 392 мм |
| Глубина | 366 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Bстановлених вентиляторів | 3 шт |
| Аудіо ( мікрофон / навушники ) | Да |
| Висота процесорного кулера (макс.) | 160 мм |
| Внутрішніх відсіків 2.5" | 2 |
| Внутрішніх відсіків 3,5" | 2 шт |
| Макс. довжина блоку живлення | 160 мм |
| Максимальна довжина VGA | 320 мм |
| По напрямках | ігровий |
| Потужність комплектного БЖ | без БЖ |
| Підтримка рідинного охолодження | Да |
| Радіатори опціонально, мм | Задня панель: 120; Передня панель: 120/140 |
| Роз'ємів USB 2.0 | 2 шт |
| Роз'ємів USB 3.0 | 1 шт |
| Тип корпуса | Mid Tower |
| Тип материнської плати | mini-ITX; micro-ATX; Mini-DTX |
| Тип подсветки | ARGB |
| Материал | сталь; пластик; загартоване скло |
| Охлаждение | 1 х 120 мм вентилятор на задній панелі; 2 x 120мм вентилятори на передній панелі; 2 x 140 мм спереду; 2 x 120 мм на верхній панелі; 2 x 120 мм внутрішній |
- Цена: 3 847 ₴









