
Корпус SilverStone Fara FAV1MB-PRO без БП, 2xUSB3.0, 2xUSB2.0, 1x120мм, ARGB VGA 379мм, LCS ready, TG Side Panel, mATX, черный
4 101 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: ESST-FAV1MB-PRO
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности:
- Оснащен световой полосой ARGB и одним ARGB вентилятором 120 мм, управляемым нажатием кнопки
- Грамотно разработанный интерьер обеспечивает достаточно места для продуктивной видеокарты и нескольких вариантов охлаждения
- Регулируемый отсек для дисков, который позволяет организовать хранилище
- Порты I/O включают 2 x USB 3.0, 2 x USB 2.0, 1 x Аудио и 1 x Микрофон
- Съемные фильтры сверху и снизу облегчают очистку от пыли
Отличная игровая эстетика
Агрессивный дизайн передней панели с подсветкой ARGB, дополненный одним предустановленным 120-мм вентилятором ARGB, который создает настоящий дух игрового корпуса.

Значительная совместимость, превосходящая ожидания
Идеальный корпус для игровых или мультимедийных корпусов с значительной совместимостью с аппаратным обеспечением и большим количеством функций.

Простота подключения периферийных устройств, доступ к работе и развлечениям
Порты ввода / вывода на передней панели включают USB 3.0 x 2, USB 2.0 x 2, Audio x 1 и MIC x1, что обеспечивает поддержку широкого спектра мультимедийных устройств.

Возможности охлаждения

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SilverStone |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | mATX |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 210 мм |
| Вес | 5.47 кг |
| Высота | 394 мм |
| Глубина | 435 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудіо ( мікрофон / навушники ) | Да |
| Висота процесорного кулера (макс.) | 163 мм |
| Внутрішніх відсіків 2.5" | 2 |
| Внутрішніх відсіків 3,5" | 2 шт |
| По напрямках | ігровий |
| Потужність комплектного БЖ | без БЖ |
| Радіатори опціонально, мм | Задня панель: 120; Верхня панель: 120/240; Передня панель: 120/140/240/280 |
| Роз'ємів USB 2.0 | 2 шт |
| Роз'ємів USB 3.0 | 2 шт |
| Тип корпуса | Mid Tower |
| Тип материнської плати | mini-ITX; micro-ATX |
| Материал | сталь; пластик; загартоване скло |
| Охлаждение | 1 х 120 мм вентилятор на задній панелі; 2 x 120мм вентилятори на передній панелі; 2 x 140 мм спереду; 2 x 140 мм на верхній панелі; 2 x 120 мм на верхній панелі |
Информация для заказа
- Цена: 4 101 ₴










