
Корпус 2E TeamX TMX04 с БП 2E ATX400W, 2xUSB2.0, 1x80мм, VGA 220мм, mATX, черный
1 391 ₴
- В наличии
- Код: E2E-TMX04
- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
2E TeamX TMX04 подходит для сборки компактной домашней или офисной системы, а также бюджетной рабочей станции среднего уровня. Корпус обеспечивает возможность монтажа достаточного количества копий и многочисельных плат расширения (4 слота расширения), видеоадаптера длиной до 220 мм.
В корпусе предусмотрено пространство для точного размещения кабелей, можно установить до 2 вентиляторов, охлаждение для процессора высотой не более 145 мм. В комплекте 1х80 мм вентилятор на задней панели. Для подключения, управления и контроля компьютерной периферии в арсенале корпуса имеются разъемы 2xUSB 2.0, HD AUDIO+MIC.
Корпус с верхним расположением блока питания, со встроенным блоком питания 400W. В комплектации модели включены инструкция и набор крепежных элементов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудіо ( мікрофон / навушники ) | Да |
| Висота процесорного кулера (макс.) | 145 мм |
| Внутрішніх відсіків 2.5" | 2 (3) |
| Внутрішніх відсіків 3,5" | 2 шт |
| Габарити, мм (ВхШхГ) | 355 x 170 x 275 |
| Конектор живлення відеокарт | Нет |
| Конектор живлення мат.плати | 24 pin |
| Конектор живлення процесора | 4 pin |
| Коннектори для підключення Peripheral/FDD/SATA | 1 / 0 / 3 |
| Максимальна довжина VGA | 220 мм |
| Місць для 12 см вентиляторів | 1 шт |
| Місць для 8 см вентиляторів | 1 шт |
| Номінальна потужність БЖ | 200 Вт |
| Отворів під слоти розширення | 4 шт |
| По напрямках | стандратний/офісний |
| Потужність комплектного БЖ | 400 Вт |
| Пікова потужність БЖ | 400 Вт |
| Роз'ємів USB 2.0 | 2 шт |
| Розташування БЖ | верхнє |
| Тип корпуса | Mini Tower |
| Тип материнської плати | mini-ITX; micro-ATX |
| Материал | сталь; пластик |
| Охлаждение | 1x80 мм вентилятор; 1x120 мм вентилятор |
- Цена: 1 391 ₴










