
Корпус Zalman Z9 Iceberg MS без БЖ, 2xUSB3.0, 2xUSB2.0, 1xUSB 3.1 Gen2 Type-C, 4x140мм ARGB, VGA 390мм, LCS ready, TG Side Panel,
5 956 ₴
- В наличии
- Код: EZ9ICEBERGMSWHITE
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Минималистичный дизайн
Минималистичный дизайн, вдохновленный ледником и его лаконичными линиями.
Боковое закаленное стекло премиум-класса
Толстая панель из закаленного стекла толщиной 4 мм позволяет легко просматривать внутренние компоненты компьютера
Боковая панель из закаленного стекла защищена защитной рамкой, которая гарантирует, что панель из закаленного стекла не выскользнет из правильного положения при установке и снятии.
- Толщина закаленного стекла премиум-класса: 4 мм
- Этот защитный кожух защищает стекло и делает его относительно уязвимым к ударам, а также позволяет получить доступ к нему, открутив всего 2 винта, затянутые вручную.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zalman |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 245 мм |
| Вес | 9.6 кг |
| Высота | 496 мм |
| Глубина | 473 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Bстановлених вентиляторів | 4 шт |
| Аудіо ( мікрофон / навушники ) | Да |
| Висота процесорного кулера (макс.) | 185 мм |
| Внутрішні слоти | 3.5” : 2 x 2.5" SSD/HDD або 2 x 3.5" HDD; 2.5” : 3 x 2.5” SSD/HDD або 2 x 3.5” HDD |
| Кнопки | Power; Reset; LED Button |
| Макс. довжина блоку живлення | 270 мм |
| Максимальна довжина VGA | 390 мм |
| Місць для 12 см вентиляторів | 7 шт |
| Місць для 14 см вентиляторів | 6 шт |
| Місць для 20 см вентиляторів | 2 шт |
| По напрямках | ігровий |
| Потужність комплектного БЖ | без БЖ |
| Радіатори опціонально, мм | Верхня панель: 120/140/240/280/360; Задня панель: 120/140; Передня панель: 120/140/240/280/360 |
| Роз'ємів USB 2.0 | 2 шт |
| Роз'ємів USB 3.0 | 2 шт |
| Роз'ємів USB 3.1 | 1 |
| Тип корпуса | Mid Tower |
| Тип материнської плати | E-ATX; ATX; mini-ITX; micro-ATX |
| Материал | сталь; пластик; загартоване скло |
Информация для заказа
- Цена: 5 956 ₴










