
Корпус Zalman P30 AIR без БП, 1xUSB3.0, 1xUSBType-C, 3x140мм ARGB, VGA 392мм, LCS ready, TG Side Panel, mATX, білий
4 186 ₴
- В наличии
- Код: EP30AIRWHITE
- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
Современный и чистый эстетичный вид
P30 Air имеет элегантный и современный дизайн
Высокопроизводительные панели для оптимизированной вентиляции
Передняя, верхняя и боковые панели улучшают воздушный поток и фильтруют воздух через корпус
Закаленное стекло премиум класса
Безграничное закаленное стекло Premium толщиной 4 мм обеспечивает беспрепятственный обзор внутренней системы
Закаленное стекло без инструментов
Боковая стеклянная панель может быть легко и полностью снята для удобного доступа к компонентам ПК
- Шариковая головка без инструментов, структурированное переднее и боковое закаленное стекло повышает удобство пользователя
- Пазы в нижней части корпуса позволяют использовать закаленное стекло безопаснее и удобнее
Поддержка реверса. Материнская плата
Все разъемы расположены на нижней стороне материнской платы, что обеспечивает удобство прокладки кабелей и минималистичный внешний вид сборки. P30 Air идеально подходит для ПК со скрытыми разъемами и значительно упрощает прокладку кабелей.
Широкие каналы и ремешки для интуитивного управления кабелями
Резиновые втулки премиум класса, широкие каналы, ремешки и просторное пространство позволяют легко и эффективно управлять даже массивными кабелями.
Верхний/нижний магнитный пылевой фильтр
Защищает ваши компоненты и обеспечивает беспрепятственный поток воздуха за счет фильтрации пыли
Уникальный 140 мм вентилятор
140-миллиметровый вентилятор P30 Air оснащен специально разработанным корпусом, который аккуратно отражает дизайн передней части корпуса.
Крышка переднего отсека для диска
С помощью крышки отсека можно скрыть установленный SSD, чтобы придать ему современный и чистый вид.
Предустановленные резиновые втулки x 5 для удобной прокладки кабелей
Удобное расположение кабелей позволяет легко упорядочить беспорядочные кабели и придать им аккуратный вид
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zalman |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Белый |
| Форм-фактор | mATX |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 235 мм |
| Вес | 7.6 кг |
| Высота | 420 мм |
| Глубина | 452 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота процесорного кулера (макс.) | 181 мм |
| Внутрішні слоти | 2 x Combo (3.5" або 2.5", 1х tolless); 3 x 2.5” |
| Кнопки | Power; Reset; Power LED |
| Макс. довжина блоку живлення | 226 мм |
| Максимальна довжина VGA | 392 мм |
| По напрямках | ігровий |
| Потужність комплектного БЖ | без БЖ |
| Радіатори опціонально, мм | Верхня панель: 120/140/240/280/360; Задня панель: 120/140 |
| Роз'ємів USB 3.0 | 1 шт |
| Тип корпуса | Mini Tower |
| Тип материнської плати | micro-ATX; mini-ATX |
| Тип подсветки | ARGB |
| Дополнительно | вихід на навушники; вхід для мікрофона; 1xUSB Type C |
| Материал | пластик; метал; загартоване скло |
| Охлаждение | 2 x 120мм вентилятори на передній панелі; 2 x 140 мм спереду; 2 x 140 мм на верхній панелі; 3 x 120 мм на верхній панелі; 3 x 120 мм на нижній панелі; 2 x 140 мм на нижній панелі; 1 x 120 мм на задній панелі; 1 x 140 мм на задній панелі |
- Цена: 4 186 ₴










