
Корпус Zalman P50 DS без БП, 2xUSB3.0, 1xUSBType-C, 4x120мм ARGB, VGA 435мм, LCS ready, TG Side Panel, ATX, черный
6 603 ₴
- Нет в наличии
- Код: EP50DSBLACK
- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
Материалы:
Корпус изготовлен из прочной стали с черным покрытием, которое нанесено специальным методом. Покрытие надежно и достаточно устойчиво к возможным механическим повреждениям, трению. В корпусе нет острых или неотшлифованных граней, что важно при самостоятельной или промышленной сборке.
Передняя и боковая панели – закаленное стекло с удобным и практичным безвинтовым креплением. Прозрачный панорамный корпус подчеркивает визуальный эффект вентиляторов ARGB и смотрится стильно.
Оптимизированное охлаждение:
В комплекте 4 шт 120мм ARGB вентилятора: 3 шт х 120мм ARGB на боковой панели и 1 шт х 120мм ARGB на задней панели.
Подключение вентиляторов 4-Pin(12V)/LED 3-Pin(5V).
Вентиляторы на боковой реверсной панели со специальной оптимизированной формой лопастей: обеспечивают активный воздушный поток извне. Вентилятор на задней панели работает на выдуве.
В общем, в корпусе достаточно посадочных мест для десяти вентиляторов и процессорного охлаждения высотой до 178мм.
На верхнюю панель также можно установить одно (120 или 140), двух (240 или 280), трех - (360) секционную систему жидкостного охлаждения.
На заднюю панель можно установить одну (120 или 140) секционную систему охлаждения жидкости.
На боковую панель можно установить одно (120 или 140) секционную систему жидкостного охлаждения.
Дополнительно – перфорация правой боковой панели способствует активному теплообмену и охлаждению компонентов корпуса.
Наличие пылевых фильтров
В комплекте пылевые фильтры: верхняя панель – встроенный сложный фильтр на пластиковой основе, стандартный – на нижней панели.
Удобный доступ
Кнопка управления питанием, аудио порты, USB Type C, USB 3.0, индикаторы расположены на передней панели.
Особенности конструкции:
- можно установить до 3 HDD/SSD: 3 х Combo (3.5” или 2.5”) / 2 x 2.5” (при установке не требуется применение инструментов – безвинтовое крепление);
- 7 ячеек расширения;
- формат Mid-Tower для платформ ATX, Micro-ATX, Mini-ITX;
- можно разместить блок питания стандарта ATX длиной до 225мм, охлаждение процессора высотой до 178мм, видеоадаптер длиной до 435мм;
- ножки с резиновыми вставками, корпус устойчив и не вибрирует;
- умный кабель-менеджмент – предусмотрены специальные отверстия для аккуратной прокладки кабелей;
- в комплекте держатель для видеоадаптера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zalman |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Черный |
| Форм-фактор | ATX |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 512 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Bстановлених вентиляторів | 4 шт |
| Висота процесорного кулера (макс.) | 178 мм |
| Внутрішні слоти | 2 x 2.5”; 2 x 3.5"/2.5" Combo |
| Габарити, мм (ВхШхГ) | 480 x 240 x 512 |
| Кнопки | Power; Reset; Power LED |
| Макс. довжина блоку живлення | 225 мм |
| Максимальна довжина VGA | 435 мм |
| Отворів під слоти розширення | 7 шт |
| По напрямках | ігровий |
| Потужність комплектного БЖ | без БЖ |
| Підтримка рідинного охолодження | Да |
| Роз'ємів USB 3.0 | 2 шт |
| Тип корпуса | Mid Tower |
| Тип материнської плати | ATX; mini-ITX; micro-ATX |
| Тип подсветки | ARGB |
| Дополнительно | 1xUSB Type C |
| Материал | сталь; пластик; загартоване скло |
| Охлаждение | 1 х 120 мм вентилятор на задній панелі; 1 х 140-мм на задній панелі; 2 x 140 мм на верхній панелі; 3 x 120 мм на верхній панелі; 3 x 120 мм на нижній панелі; 2 x 140 мм на нижній панелі; 3 x 120 мм - бічна панель |
- Цена: 6 603 ₴










