
Корпус Zalman T4 Plus без БЖ, 2xUSB3.0, 1xUSB2.0, 1x120мм ARGB, VGA 3200мм, LCS ready, TG Side Panel, mATX, білий
1 939 ₴
- Нет в наличии
- Код: ET4PLUSWHITE
- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
Материалы: корпус изготовлен из прочной стали 0,5мм. Порошковое напыление шасси с повышенной износостойкостью. Белая покраска с порошковым напылением делает корпус устойчивым к коррозии и практичным в эксплуатации. В корпусе нет острых или неотшлифованных граней, что важно при самостоятельной или промышленной сборке.
Передняя панель – шлифованный пластик с перфорацией и ARGB подсветкой верхнего сегмента конструкции.
Боковая панель из закаленного стекла. Продумано не сложное винтовое крепление с демпферами.
Оптимизированное охлаждение и подсветка:
В комплекте 120мм ARGB вентилятор.
Дополнительно предусмотрено место для шести вентиляторов: под 2 штуки впереди (120мм или 140мм), сверху (120мм) или на нижней (120мм) панелях.
В целом, в корпусе, достаточно посадочных мест для семи вентиляторов и процессорного охлаждения высотой до 157мм.
Удобный доступ
Кнопка управления питанием, перезагрузки, аудио порты, USB 2.0 и USB 3.0 расположены на верхней панели.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zalman |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Белый |
| Форм-фактор | mATX |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 208 мм |
| Вес | 3.9 кг |
| Высота | 425 мм |
| Глубина | 385 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Bстановлених вентиляторів | 1 шт |
| Аудіо ( мікрофон / навушники ) | Да |
| Висота процесорного кулера (макс.) | 157 мм |
| Внутрішні слоти | 2 x 2.5”; 1 x 3.5"/2.5" Combo; 1 x 3.5" |
| Кнопки | Power; LED Button |
| Макс. довжина блоку живлення | 150 мм |
| Максимальна довжина VGA | 320 мм |
| Отворів під слоти розширення | 4 шт |
| По напрямках | стандратний/офісний |
| Потужність комплектного БЖ | без БЖ |
| Підтримка рідинного охолодження | Да |
| Радіатори опціонально, мм | Задня панель: 120; Верхня панель: 120/240; Передня панель: 120/140/240 |
| Роз'ємів USB 2.0 | 1 шт |
| Роз'ємів USB 3.0 | 2 шт |
| Тип корпуса | Mini ITX |
| Тип материнської плати | micro-ATX; mini-ATX |
| Тип подсветки | ARGB |
| Охлаждение | 2 x 120мм вентилятори на передній панелі; 2 x 140 мм спереду; 2 x 120 мм на верхній панелі; 2 x 120 мм на нижній панелі; 1 x 120 мм на задній панелі |
- Цена: 1 939 ₴










