
Корпус 2E GAMING Credo Plus V510W без БЖ, 1xUSB3.0, 1х USB 2.0, 1xUSB Type-C, 4x120мм RGB Rainbow, VGA 310мм, TG Side Panel, ATX,
1 631 ₴
- Нет в наличии
- Код: E2E-V510W
- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
Передняя и боковые панели перфорированы, что обеспечивает активную циркуляцию воздушных потоков. Отверстия имеют оптимальный диаметр, задерживают пыль и мелкие частицы извне.
Изготовлен из стали 0.7мм. Типоразмер корпуса Mid Tower - это совместимость с материнскими платами ATX, Micro ATX, Mini ITX. 2E GAMING Credo Plus V510B подойдет для сборки компактной домашней или офисной системы, а также игровой или рабочей станции. Выглядит безупречно и современно.
Корпус предоставляет возможности монтажа достаточного количества накопителей и многочисленных плат расширения (7 слотов расширения), видеоадаптера длиной до 310мм. В корпусе предусмотрено пространство для аккуратного размещения кабелей, можно установить два вентилятора, охлаждение для процессора высотой до 160мм.
В корпусе установлены 4х120мм Rainbow (Molex) вентиляторы. Возможно установить двух-секцовую систему жидкостного охлаждения на переднюю панель и одно-секционную систему на заднюю панель. Для подключения, управления и контроля за компьютерной периферией в арсенале корпуса имеются разъемы 1xUSB3.0, 1х USB 2.0, 1xUSB Type-C, HD AUDIO+MIC, кнопки и индикаторы Power, LED, HDD LED, расположенные на передней панели. Это удобно в процессе эксплуатации.
Верхнее расположение блока питания и удобная комплектация. В комплектацию модели включена инструкция и набор крепежных элементов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E Gaming |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Белый |
| Форм-фактор | ATX |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 330 мм |
| Вес | 3.24 кг |
| Высота | 185 мм |
| Глубина | 413 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудіо ( мікрофон / навушники ) | Да |
| Вентилятори (опційно) | Задня панель: 1 x 120мм; Передня панель: 3 x 120 |
| Висота процесорного кулера (макс.) | 160 мм |
| Внутрішніх відсіків 2.5" | 3 |
| Внутрішніх відсіків 3,5" | 1 шт |
| Кнопки | Power; LED+ HDD LED |
| Комплект поставки | набір кріпильних елементів; Інструкція користувача; корпус |
| Максимальна довжина VGA | 310 мм |
| Отворів під слоти розширення | 7 шт |
| По напрямках | ігровий |
| Потужність комплектного БЖ | без БЖ |
| Радіатори опціонально, мм | Передня панель: 240; Задня панель: 120 |
| Роз'ємів USB 2.0 | 1 шт |
| Роз'ємів USB 3.0 | 1 шт |
| Розташування БЖ | верхнє |
| Тип корпуса | Mid Tower |
| Тип материнської плати | ATX; mini-ITX; micro-ATX |
| Дополнительно | 1xUSB Type C |
| Материал | сталь; загартоване скло |
| Охлаждение | Задня панель: 1x 120мм; Передня панель: 3x 120мм |
- Цена: 1 631 ₴










