
Корпус 2E GAMING Dominator Pro G2302W, без БЖ 2xUSB3.0, 1xUSBType-C, 4x120мм ARGB, VGA 380мм, LCS ready, контролер з пультом, TG
3 624 ₴
- Нет в наличии
- Код: E2E-G2302W
- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
Материал корпуса - сталь 0.7мм, боковая панель из закаленного стекла. Типоразмер корпуса Mid Tower - это совместимость с материнскими платами ATX, Micro ATX, Mini ITX. Корпус без блока питания Пользователю предоставляется возможность самостоятельного выбора источника питания в зависимости от уровня системы, устанавливаемой в нижней части корпуса.
2E GAMING Dominator Pro подходит для сборки домашнего ПК и игровых систем, имеет стильный дизайн и продуманную вентиляцию. Максимальная длина видеокарты – 400 мм. Корпус предоставляет возможности монтажа достаточного количества накопителей и многочисленных плат расширения (7 слотов расширения). Предусмотрена установка до 7 вентиляторов и охлаждения для процессора высотой до 185 мм. Корпус адаптирован к возможности монтажа системы жидкостного охлаждения на переднюю панель – радиаторы 120/240 мм, на заднюю – один 120мм и на верхнюю – 120/240/280/360 мм радиаторы, дополнительно предусмотрено пространство для аккуратного размещения кабелей.
На передней/верхней/нижней панелях съемные пылевые магнитные фильтры.
Для подключения, управления и контроля за компьютерной периферией и подсветкой, в арсенале корпуса присутствуют разъемы 2xUSB3.0, Type-C, кнопки и индикаторы. В комплекте 4 х 120мм ARGB вентилятора, подключенные к конроллеру с дистанционным пультом.
В комплектацию модели включена инструкция и набор крепежных элементов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E Gaming |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 485 мм |
| Вес | 7.6 кг |
| Высота | 230 мм |
| Глубина | 456 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Bстановлених вентиляторів | 4 шт |
| Аудіо ( мікрофон / навушники ) | Да |
| Вентилятори (опційно) | Передня панель: 3x 120/2x 140; Задня панель: 1x 120 / 1x 140; Верхня панель: 3x 120/ 2x 140 |
| Висота процесорного кулера (макс.) | 185 мм |
| Внутрішніх відсіків 2.5" | 1 |
| Внутрішніх відсіків 3,5" | 2 шт |
| Кнопки | Power; Reset; HDD LED; LED |
| Комплект поставки | набір кріпильних елементів; інструкція з експлуатації; корпус |
| Максимальна довжина VGA | 400 мм |
| Отворів під слоти розширення | 7 шт |
| Пиловий фільтр | Да |
| По напрямках | ігровий |
| Потужність комплектного БЖ | без БЖ |
| Радіатори опціонально, мм | Задня панель: 120; Передня панель: 120/240; Верхня панель: 120/240/280/360 |
| Роз'ємів USB 3.0 | 2 шт |
| Тип корпуса | Mid Tower |
| Тип материнської плати | ATX; mini-ITX; micro-ATX |
| Тип подсветки | ARGB |
| Управління вентиляторами | Да |
| Дополнительно | 1xUSB Type C |
| Материал | Загартоване скло; Пластик; Сталь |
| Охлаждение | Передня панель: 3x 120 ARGB (2E-ACF120XB-ARGB); Задня панель: 1x 120 ARGB (2E-ACF120XB-ARGB) |
- Цена: 3 624 ₴










