
Корпус 2E GAMING Aruba G3313W, без БЖ 1xUSB3.0, 2xUSB2.0, 5x120мм ARGB, VGA 330мм, LCS ready, HUB, TG Side Panel, ATX, білий
2 691 ₴
- Нет в наличии
- Код: E2E-G3313W
- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
Материал корпуса - сталь 0.6мм, боковая панель из закаленного стекла. Типоразмер корпуса Mid Tower - это совместимость с материнскими платами ATX, Micro ATX, Mini ITX. Корпус без блока питания Пользователю предоставляется возможность самостоятельного выбора источника питания в зависимости от уровня системы, устанавливаемой в нижней части корпуса.
2E GAMING Aruba подходит для сборки домашнего ПК и игровых систем, имеет стильный дизайн и продуманную вентиляцию. Максимальная длина видеокарты – 300 мм. Корпус предоставляет возможности монтажа достаточного количества накопителей и многочисленных плат расширения (7 слотов расширения). Предусмотрена установка до 8 вентиляторов и охлаждения для процессора высотой до 165 мм. Корпус адаптирован к возможности монтажа системы жидкостного охлаждения на переднюю панель – радиаторы 240/280/360 мм, на заднюю – один 120мм и на верхнюю – 240/280мм радиаторы, дополнительно предусмотрено пространство для аккуратного размещения кабелей. На верхней / нижней панелях съемные пылевые магнитные фильтры.
Для подключения, управления и контроля за компьютерной периферией и подсветкой, в арсенале корпуса присутствуют разъемы 1xUSB3.0, 2xUSB2.0, HD AUDIO+MIC, кнопки и индикаторы Power, Reset, LED, HDD LED. В комплекте 5 х 120мм ARGB вентиляторы, подключенные к концентратору.
В комплектацию модели включена инструкция и набор крепежных элементов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E Gaming |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | ATX |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 384 мм |
| Вес | 5.4 кг |
| Высота | 216 мм |
| Глубина | 487 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Bстановлених вентиляторів | 5 шт |
| Аудіо ( мікрофон / навушники ) | Да |
| Вентилятори (опційно) | Передня панель: 3x 120/140; Над блоком живлення: 2х 120; Задня панель: 1x 120; Верхня панель: 2x 120/140 |
| Висота процесорного кулера (макс.) | 165 мм |
| Внутрішніх відсіків 2.5" | 2 |
| Внутрішніх відсіків 3,5" | 1 шт |
| Кнопки | Power; Reset; HDD LED; LED |
| Комплект поставки | набір кріпильних елементів; Інструкція користувача; корпус |
| Максимальна довжина VGA | 300 мм |
| Отворів під слоти розширення | 7 шт |
| По напрямках | ігровий |
| Потужність комплектного БЖ | без БЖ |
| Радіатори опціонально, мм | Задня панель: 120; Передня панель: 240/280/360; Верхня панель: 240/280 |
| Роз'ємів USB 2.0 | 2 шт |
| Роз'ємів USB 3.0 | 1 шт |
| Тип корпуса | Mid Tower |
| Тип материнської плати | ATX; mini-ITX; micro-ATX |
| Управління вентиляторами | Да |
| Материал | Загартоване скло; Пластик; Сталь |
| Охлаждение | Передня панель: 3x 120 ARGB (2E-ACF120XB-ARGB); Верхня панель: 2x 120 ARGB (2E-ACF120XB-ARGB) |
- Цена: 2 691 ₴










