
Корпус Zalman N7 PLUS V2 без БЖ, 1xUSB3.0, 2xUSB2.0, 6x120мм RGB Rainbow, 1x120мм, VGA 340мм, LCS ready, TG Side Panel, ATX,
2 734 ₴
- Нет в наличии
- Код: EN7PLUSV2
- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
Передняя панель – металлическая сетка, которая обеспечит активную циркуляцию воздушных потоков. Корпус лаконично впишется в современный интерьер. В комплекте 7х120мм Rainbow RGB вентиляторов. Снабжены эффективное обдувление внутреннего пространства благодаря особенностям конструкции, а также продуманно защита компонентов от пыли.
Корпус укомплектован всеми необходимыми деталями для сборки и дальнейшей эксплуатации, есть стандартные современные актуальные интерфейсы и разъемы.
Продуманный кабель менеджмент позволяет разместить кабели подключения компонентов аккуратно и рационально.
Материалы:
корпус изготовлен из прочной стали с черным покрытием, которое нанесено специальным методом. Покрытие надежно и достаточно устойчиво к возможным механическим повреждениям, трению. В корпусе нет острых или неотшлифованных граней, что важно при самостоятельной или промышленной сборке.
Боковая панель из качественного закаленного стекла с удобным и практичным усиленным креплением (без винтового) – подчеркивает визуальный эффект интерьера корпуса и смотрится стильно.
Оптимизированное охлаждение:
В комплекте 7 шт 120мм Rainbow RGB вентиляторов:
3 шт на передней панели, 2 шт на верхней панели и по одному вентилятору на задней и боковой панелях.
Яркое Rainbow RGB подсветки вентиляторов привлекает внимание. Вентиляторы подключены к контроллеру. С помощью кнопки на панели ввода можно регулировать скорость и яркость свечения вентиляторов в четырех режимах:
- Скорость вентиляторов: 100% / LED Яркость: 100%
- Скорость вентиляторов: 70% / LED Яркость: 70%
- Скорость вентиляторов: 70% / LED Яркость: Выкл.
- Скорость вентиляторов: Выкл / LED Яркость: Выкл.
Спецификация установленных вентиляторов (передняя/верхняя/задняя панели):
Размеры: 120 x 120 x 25(В)мм
Номинальное напряжение: DC 12V
Номинальный ток: 0.196A
Тип подшипника: Гидравлический
Уровень шума: 23dB(A)
Производительность: 35CFM
Максимальная скорость оборотов: 1,000RPM ±10%
Тип конектору: IDE-4 Pin
Спецификация установленного вентилятора (боковая панель):
Размеры: 120 x 120 x 25(В)мм
Номинальное напряжение: DC 12V
Тип подшипника: Гидравлический
Уровень шума: 21.5dB(A)
Производительность: 32CFM
В целом, в корпусе, достаточно посадочных мест для девяти вентиляторов и процессорного охлаждения высотой до 160мм.
На переднюю панель можно установить одно-(120/140), двух-(240/280), трехсекционные системы жидкостного охлаждения.
На верхнюю панель можно установить одно-(120/140), двух-(240/280) секционные системы жидкостного охлаждения.
На заднюю панель можно установить одно-(120) секционную систему жидкостного охлаждения.
Правая боковая панель с перфорированной вставкой, что дополнительно способствует эффективному отводу нагретого воздуха от компонентов ПК.
Пылевые фильтры.
Расположены на верхней, нижней и боковой панелях (по перфорированной вставке).
Удобный доступ
Кнопка управления питанием, перезагрузки, аудио порты, 2 x USB 2.0, 1 x USB 3.0, индикаторы расположены на верхней панели.
Особенности конструкции:
можно установить до 1 x Combo (3.5” или 2.5”), 1 x 3.5”, 1 x 2.5” (при установке не требуется применение инструментов – без винтового крепления);
- 7 ячеек расширения;
- формат Mid Tower для платформ ATX, Micro-ATX, Mini-ITX;
- можно разместить блок питания стандарта ATX длиной до 180мм, охлаждение процессора высотой до 160мм, видеоадаптер длиной до 340мм;
- ножки прорезиненные, корпус устойчив и не вибрирует;
- умный кабель-менеджмент – предусмотрены отверстия для аккуратной прокладки кабелей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zalman |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Черный |
| Форм-фактор | ATX |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 210 мм |
| Вес | 5.7 кг |
| Высота | 490 мм |
| Глубина | 402 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Bстановлених вентиляторів | 7 шт |
| Аудіо ( мікрофон / навушники ) | Да |
| Вентилятори (опційно) | Пердня панель: 3 x 120мм / 3 x 140мм; Верхня панель: 3 x 120мм / 2 x 140мм; Нижня панель: 2 x 120мм; Задня панель: 1x 120; Бічна панель : 1 x 120мм |
| Висота процесорного кулера (макс.) | 160 мм |
| Внутрішні слоти | 3 x 2.5”; 1 x 3.5"/2.5" Combo |
| Кнопки | Power; Reset |
| Макс. довжина блоку живлення | 180 мм |
| Максимальна довжина VGA | 340 мм |
| Отворів під слоти розширення | 7 шт |
| По напрямках | ігровий |
| Потужність комплектного БЖ | без БЖ |
| Роз'ємів USB 2.0 | 2 шт |
| Роз'ємів USB 3.0 | 1 шт |
| Рідинне охолодження | Задня панель: 120мм; Передня панель : 120мм / 140мм / 240мм /280мм / 360мм; Верхня панель : 120мм / 140мм / 240мм /280мм |
| Тип корпуса | Mid Tower |
| Тип материнської плати | ATX; mini-ITX; micro-ATX |
| Материал | пластик; метал; загартоване скло |
- Цена: 2 734 ₴










