
Корпус Zalman P40 NAMU без БЖ, 2xUSB3.0, 1x Type C, 3x120мм ARGB Reverse, 1x120мм ARGB, VGA 420мм, LCS ready, TG Side/Front
5 257 ₴
- Нет в наличии
- Код: EP40NAMUWHITE
- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
Материалы:
корпус изготовлен из прочной стали с черным покрытием, которое нанесено специальным методом. Покрытие надежно и достаточно устойчиво к возможным механическим повреждениям, трению. В корпусе нет острых или неотшлифованных граней, что важно при самостоятельной или промышленной сборке.
Передняя и боковая панели – закаленное стекло с удобным и практичным безвинтовым креплением. Прозрачный панорамный корпус подчеркивает визуальный эффект вентиляторов ARGB и смотрится стильно.
Оптимизированное охлаждение:
В комплекте 4 шт 120мм ARGB вентиляторы:
3 шт х 120мм ARGB на боковой панели и 1 шт х 120мм ARGB на задней панели.
Вентиляторы на боковой панели реверсны с специальной оптимизированной формой лопастей: обеспечивают активный воздушный поток извне.
Вентилятор на задней панели работает на выдуве.
В комплекте концентратор с возможностью регулировать подсветку вентиляторов с помощью кнопки на панели ввода.
Основные параметры встроенных вентиляторов:
Боковая панель (модель ZM-AF120R)
Размеры: 120 x 120 x 26(В)мм
Номинальное напряжение: 12V DC (LED: 5V)
Скорость вращения: 800~1.500 ± 10%
Производительность вентилятора: Max. 46.6CFM ± 10%
Тип подшипника: Гидравлический
Подключение: 4-Pin(12V) / LED 3-Pin(5V)
Задняя панель (модель ZM-AF120)
Размеры: 120 x 120 x 26(В)мм
Номинальное напряжение: 12V DC (LED: 5V)
Скорость вращения: 600~1500±10%
Производительность вентилятора: Max. 53.72CFM ± 10%
Тип подшипника: Гидравлический
Подключение: 4-Pin(12V) / LED 3-Pin(5V)
В общем, в корпусе достаточно посадочных мест для десяти вентиляторов и процессорного охлаждения высотой до 165мм.
На верхнюю панель также можно установить одно (120), двух (240 или 280), трех - (360) секционную систему жидкостного охлаждения.
На заднюю панель можно установить одну (120) секционную систему охлаждения жидкости.
На боковую панель можно установить одно (120) двух- (240), трех – (360) секционную систему жидкостного охлаждения.
Дополнительно – перфорация правой боковой панели способствует активному теплообмену и охлаждению компонентов корпуса.
Наличие пылевых фильтров
В комплекте два магнитных пылевых фильтра: на верхней и нижней панелях.
Удобный доступ
Кнопка управления питанием, аудио порты, USB Type C, USB 3.0 х 2шт, индикаторы расположены на боковой панели.
Особенности конструкции:
- можно установить: 2 х Combo (3.5” или 2.5”) – максимально 3шт SSD в отсек 2.5” или 2 шт HDD в отсек 3.5” (при установке не требуется применение инструментов – безвинтовое крепление);
- 7 ячеек расширения;
- формат Mid-Tower для платформ ATX, Micro-ATX, Mini-ITX;
- можно разместить блок питания стандарта ATX длиной до 150мм, охлаждение для процессора высотой до 165мм, видеоадаптер длиной до 420мм (вертикльно/горизонтально);
- ножки прорезиненные, корпус устойчив и не вибрирует;
- умный кабель-менеджмент - предусмотрены специальные отверстия для аккуратной прокладки кабелей;
- в комплекте держатель для видеоадаптера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zalman |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудіо ( мікрофон / навушники ) | Да |
| Вентилятори (опційно) | Задня панель: 1 x 120мм; Нижня панель : 3 x 120мм; Верхня панель : 3 x 120мм / 2 x 140мм; Бічна панель : 3 x 120мм |
| Висота процесорного кулера (макс.) | 165 мм |
| Внутрішні слоти | 2 x Combo (2.5” або 3.5”) (Max. 3x 2.5” або 2 x 3.5”) |
| Габарити, мм (ВхШхГ) | 492 x 235 x 452 |
| Кнопки | Power; Power LED Reset |
| Комплект поставки | вентилятор; концентратор; тримач для відеоадаптера |
| Макс. довжина блоку живлення | 150 мм |
| Максимальна довжина VGA | 420 мм |
| Отворів під слоти розширення | 7 шт |
| По напрямках | мультимедійний |
| Потужність комплектного БЖ | без БЖ |
| Роз'ємів USB 3.0 | 2 шт |
| Рідинне охолодження | Задня панель: 120мм; Верхня панель : 120мм / 240мм / 280мм / 360мм; Бічна панель : 120мм / 240мм / 360мм |
| Тип корпуса | Mid Tower |
| Тип материнської плати | ATX; mini-ITX; mATX |
| Дополнительно | 1xUSB Type C |
| Материал | Загартоване скло; Пластик; Метал |
| Охлаждение | Бічна панель : 3 x 120мм (ZM-AF120R ARGB); Задня панель : 1 x 120мм (ZM-AF120 ARGB) |
- Цена: 5 257 ₴










