
Корпус 2E Credo Metal V300W без БП, 2xUSB3.0, 1х USB 2.0, 1xUSB Type-C, 1x90мм, VGA 310мм, mATX, белый
1 415 ₴
- Нет в наличии
- Код: E2E-V300W
- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
Изготовлен из стали 0.8мм. Типоразмер корпуса Mini Tower - это совместимость с материнскими платами Micro ATX, Mini ITX. 2E Credo V300W подойдет для сборки компактной домашней или офисной системы, а также бюджетной, среднего уровня рабочей станции.
Корпус предоставляет возможности монтажа достаточного количества накопителей и многочисленных плат расширения (4 слота расширения), видеоадаптера длиной до 310мм. В корпусе предусмотрено пространство для аккуратного размещения кабелей, можно установить 6 вентиляторов, охлаждение для процессора высотой не более 135мм.
Верхняя, боковые и нижние панели с перфорацией для активной вентиляции интерьера корпуса. Отверстия имеют оптимальный диаметр, задерживают пыль и мелкие частицы извне.
В корпусе установлен 1х90мм вентилятор на задней панели. Для подключения, управления и контроля за компьютерной периферией в арсенале корпуса имеются разъемы 2xUSB3.0, 1х USB 2.0, 1xUSB Type-C, HD AUDIO+MIC, кнопки и индикаторы Power, LED, HDD LED. Корпус рассчитан на стандартный АТХ блок питания.
В комплектацию модели включена инструкция и набор крепежных элементов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Белый |
| Форм-фактор | mATX |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.45 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудіо ( мікрофон / навушники ) | Да |
| Вентилятори (опційно) | Задня панель: 1x 80; Верхня панель: 2x 80 (90); Нижня панель: 3x 90 або 2x 120 |
| Висота процесорного кулера (макс.) | 135 мм |
| Внутрішніх відсіків 2.5" | 2 (3) |
| Внутрішніх відсіків 3,5" | 1 шт |
| Габарити, мм (ВхШхГ) | 165 x 350 x 278 |
| Кнопки | Power; LED+ HDD LED |
| Комплект поставки | набір кріпильних елементів; інструкція з експлуатації; корпус |
| Максимальна довжина VGA | 310 мм |
| Отворів під слоти розширення | 4 шт |
| По напрямках | стандратний/офісний |
| Потужність комплектного БЖ | без БЖ |
| Роз'ємів USB 2.0 | 1 шт |
| Роз'ємів USB 3.0 | 2 шт |
| Розташування БЖ | верхнє |
| Тип корпуса | Mini Tower |
| Тип материнської плати | mini-ITX; micro-ATX |
| Дополнительно | 1xUSB Type C |
| Материал | Сталь |
| Охлаждение | Задня панель: 1x 90 |
- Цена: 1 415 ₴




