
Корпус 2E Credo Plus V350WG без БП, 1xUSB3.0, 1х USB 2.0, 1xUSB Type-C, 3x120мм, VGA 350мм, LCS ready, TG Side Panel, mATX, белый
1 790 ₴
- Нет в наличии
- Код: E2E-V350WG
- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
Верхняя, нижняя и боковая панели перфорированы или имеют перфорированные вставки, что обеспечивает активную циркуляцию воздушных потоков. Отверстия имеют оптимальный диаметр, задерживают пыль и мелкие частицы извне. Боковая левая панель из закаленного стекла, фиксируется винтами на задней панели и дополнительно украшена декоративной вставкой.
Изготовлен из стали 0.8мм. Типоразмер корпуса Mini Tower - это совместимость с материнскими платами Micro ATX, Mini ITX. 2E Credo V350WG подойдет для сборки компактной домашней или офисной системы, а также бюджетной, среднего уровня рабочей станции. Выглядит безупречно и современно.
Корпус предоставляет возможности монтажа достаточного количества накопителей и многочисленных плат расширения (4 слота расширения), видеоадаптера длиной до 350мм. В корпусе предусмотрено пространство для аккуратного размещения кабелей, можно установить два вентилятора, охлаждение для процессора высотой до 160мм.
В корпусе установлены 3х120мм ARGB вентиляторы (2E-ACF120VB-ARGB) на верхней и на задней панелях. Возможно установить двух секционных систем жидкостного охлаждения (240мм) на верхнюю панель. Для подключения, управления и контроля за компьютерной периферией в арсенале корпуса имеются разъемы 1xUSB3.0, 1х USB 2.0, 1xUSB Type-C, HD AUDIO+MIC, кнопки и индикаторы Power, LED, HDD LED, расположенные на передней панели. Это удобно в процессе эксплуатации.
Верхнее расположение блока питания и удобная комплектация. В комплектацию модели включена инструкция и набор крепежных элементов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Белый |
| Форм-фактор | mATX |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.48 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудіо ( мікрофон / навушники ) | Да |
| Вентилятори (опційно) | Задня панель: 1x 120; Верхня панель: 2x 120; Нижня панель: 2x 120 (без встановленого HDD) або 1х120 (із встановленим HDD) |
| Висота процесорного кулера (макс.) | 160 мм |
| Внутрішніх відсіків 2.5" | 2 (3) |
| Внутрішніх відсіків 3,5" | 2 шт |
| Габарити, мм (ВхШхГ) | 185 x 380 x 335 |
| Кнопки | Power; LED+ HDD LED |
| Комплект поставки | набір кріпильних елементів; інструкція з експлуатації; корпус |
| Максимальна довжина VGA | 350 мм |
| Отворів під слоти розширення | 4 шт |
| По напрямках | стандратний/офісний |
| Потужність комплектного БЖ | без БЖ |
| Радіатори опціонально, мм | Верхня панель: 240 |
| Роз'ємів USB 2.0 | 1 шт |
| Роз'ємів USB 3.0 | 1 шт |
| Розташування БЖ | верхнє |
| Тип корпуса | Mini Tower |
| Тип материнської плати | mini-ITX; micro-ATX |
| Дополнительно | 1xUSB Type C |
| Материал | Загартоване скло; Сталь |
| Охлаждение | Верхня панель: 2x 120 ARGB (2E-ACF120VB-ARGB); Задня панель: 1x 120 ARGB (2E-ACF120VB-ARGB) |
- Цена: 1 790 ₴










