
Корпус 2E Credo Slim V90W-400 с БП 2E TFX400, 1xUSB3.0, 1х USB 2.0, 1xUSB Type-C, 2x90мм, VGA 220мм, mATX, белый
1 631 ₴
- Нет в наличии
- Код: E2E-V90W-400
- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
Боковая панель с перфорированным сегментом, обеспечивающая активную циркуляцию воздушных потоков. Отверстия имеют оптимальный диаметр, задерживают пыль и мелкие частицы извне.
Изготовлен из стали 0.7мм. Типоразмер корпуса Desktop - это совместимость с материнскими платами Micro ATX, Mini ITX. 2E Credo V90W-400 подойдет для сборки компактной домашней или офисной системы. Выглядит безупречно и современно. Возможно горизонтальное или вертикальное размещение.
Корпус предоставляет возможности монтажа достаточного количества накопителей и плат расширения (4 слотов расширения), видеоадаптера длиной до 220мм. В корпусе предусмотрено пространство для аккуратного размещения кабелей, можно установить два 90 мм вентилятора на переднюю панель, охлаждение для процессора высотой до 75мм.
В корпусе установлены 2х90мм вентиляторы на передней панели. Для подключения, управления и контроля за компьютерной периферией в арсенале корпуса имеются разъемы 1xUSB3.0, 1х USB 2.0, 1xUSB Type-C, HD AUDIO+MIC, кнопки и индикаторы Power, LED, HDD LED, расположенные на передней панели. Это удобно в процессе эксплуатации.
В корпус встроен блок питания (с кабелем питания), мощностью 400W. В комплектацию модели включена инструкцию и набор крепежных элементов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Белый |
| Форм-фактор | mATX |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.33 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Bстановлених вентиляторів | 2 шт |
| Аудіо ( мікрофон / навушники ) | Да |
| Блок питания | Да |
| Вентилятори (опційно) | Передня панель: 2x 90 |
| Висота процесорного кулера (макс.) | 75 мм |
| Внутрішніх відсіків 2.5" | 5 |
| Габарити, мм (ВхШхГ) | 100 x 260 x 330 |
| Кнопки | Power; LED+ HDD LED |
| Комплект поставки | набір кріпильних елементів; Інструкція користувача; кабель живлення; корпус |
| Конектор живлення мат.плати | 20+4pin |
| Конектор живлення процесора | 4+4pin |
| Коннектори для підключення Peripheral/FDD/SATA | 1x 4pin MOLEX, довжина кабелю 150мм; 2x SATA, довжина кабелю 350+150мм |
| Максимальна довжина VGA | 220 мм |
| Номінальна потужність БЖ | 200 Вт |
| Отворів під слоти розширення | 3 шт |
| По напрямках | стандратний/офісний |
| Потужність комплектного БЖ | 400 Вт |
| Пікова потужність БЖ | 400 Вт |
| Роз'ємів USB 2.0 | 1 шт |
| Роз'ємів USB 3.0 | 1 шт |
| Тип корпуса | Desktop |
| Тип материнської плати | micro-ATX |
| Дополнительно | 1xUSB Type C |
| Материал | Сталь |
| Охлаждение | Вентилятор 1х 90мм |
- Цена: 1 631 ₴










