
Корпус 2E Credo V200B без БП, 2xUSB3.0, 1x80мм, VGA 250мм, mATX, черный
935 ₴
- Нет в наличии
- Код: E2E-V200B
- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
Изготовлен из стали 0.6мм. Типоразмер корпуса Mini Tower - это совместимость с материнскими платами Micro ATX, Mini ITX. 2E Credo V200B подойдет для сборки компактной домашней или офисной системы, а также бюджетной, среднего уровня рабочей станции.
Корпус предоставляет возможности монтажа достаточного количества накопителей и многочисленных плат расширения (4 слота расширения), видеоадаптера длиной до 250мм. В корпусе предусмотрено пространство для аккуратного размещения кабелей, можно установить один вентилятор, охлаждение для процессора высотой не более 140мм.
В корпусе установлен 1х80мм вентилятор на задней панели. Для подключения, управления и контроля за компьютерной периферией в арсенале корпуса имеются разъемы 2xUSB 3.0, HD AUDIO+MIC, кнопки и индикаторы Power, LED, HDD LED. Корпус рассчитан на стандартный АТХ блок питания – верхнее расположение.
В комплектацию модели включена инструкция и набор крепежных элементов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Черный |
| Форм-фактор | mATX |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.03 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудіо ( мікрофон / навушники ) | Да |
| Вентилятори (опційно) | Задня панель: 1x 80 |
| Висота процесорного кулера (макс.) | 140 мм |
| Внутрішніх відсіків 2.5" | 2 |
| Внутрішніх відсіків 3,5" | 2 шт |
| Габарити, мм (ВхШхГ) | 353 x 165 x 260 |
| Кнопки | Power; HDD LED; LED |
| Комплект поставки | набір кріпильних елементів; Інструкція користувача; корпус |
| Максимальна довжина VGA | 250 мм |
| Отворів під слоти розширення | 4 шт |
| По напрямках | стандратний/офісний |
| Потужність комплектного БЖ | без БЖ |
| Роз'ємів USB 3.0 | 2 шт |
| Розташування БЖ | верхнє |
| Тип корпуса | Mini Tower |
| Тип материнської плати | mini-ITX; micro-ATX |
| Материал | Сталь |
| Охлаждение | Задня панель: 1x 80 (MOLEX) |
- Цена: 935 ₴










