
Корпус Zalman Chronix V2 без БЖ, 1xUSB3.0, 1xUSB2.0, 1x Type C, 2x120мм ARGB Reverse, 4x120мм ARGB, VGA 410мм, LCS ready, TG
2 850 ₴
- Нет в наличии
- Код: ECHRONIXV2WHITE
- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
Корпус укомплектован всеми необходимыми деталями для сборки и дальнейшей эксплуатации, есть стандартные современные актуальные интерфейсы и разъемы.Продуманный кабель менеджмент позволяет разместить кабелю подключения компонентов аккуратно и рационально.
Материалы:
корпус изготовлен из прочной стали с черным (CHRONIXV2BLACK) или белым (CHRONIXV2WHITE) покрытием, которое нанесено специальным методом. Покрытие надежно и достаточно устойчиво к возможным механическим повреждениям, трению. В корпусе нет острых или неотшлифованных граней, что важно при самостоятельной или промышленной сборке.
Передняя и боковая панели из качественного закаленного стекла 4мм, с удобным и практичным креплением (без винтовое) – подчеркивает визуальный эффект интерьера корпуса и смотрится стильно.
Оптимизированное охлаждение:
В комплекте 3 шт 120мм ARGB PWM вентилятора:
2 шт х 120мм (реверсные) на боковой панели и 1 шт х 120мм на задней панели.
Вентиляторы подключены к контроллеру.
Яркое ARGB подсветка вентиляторов с имитацией эффекта безграничного пространства привлекает внимание.
В общем, в корпусе достаточно посадочных мест для восьми (девяты) вентиляторов и процессорного охлаждения высотой до 165мм.
На верхнюю панель можно установить одно-(120/140), двух-(240/280), трех- (360) секционные системы жидкостного охлаждения.
На заднюю панель можно установить одно-(120/140) секционную систему жидкостного охлаждения.
На боковую панель можно установить одно-(120) секционную систему жидкостного охлаждения.
Нижняя часть металлических панелей, а также частично правая боковая панель с перфорацией, что способствует эффективному отводу нагретого воздуха от компонентов ПК. Межкладки перфорации с оптимальным размером для защиты от попадания внутрь корпуса пыли.
Удобный доступ
Кнопка управления питанием, перезагрузки, аудио порты, 1 x USB 2.0, 1 x USB 3.0, 1 x USB Type-C(5Gbps) индикаторы расположены снизу на боковой панели.
Особенности конструкции:
- можно установить до 1 x Combo(3.5'' или 2.5''), 1 x 3.5''’HDD, 2 x 2.5'’ SSD (при установке не требуется применение инструментов - без винтового крепления);
- 7 ячеек расширения;
- формат Mid Tower для платформ ATX, Micro-ATX, Mini-ITX;
- можно разместить блок питания стандарта ATX длиной до 200мм; охлаждение для процессора высотой до 165мм; видеоадаптер длиной до 410мм;
- ножки с вставками из резины, корпус устойчив и не вибрирует;
- умный кабель-менеджмент – предусмотрены отверстия для аккуратной прокладки кабелей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zalman |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 215 мм |
| Вес | 6.1 кг |
| Высота | 487 мм |
| Глубина | 436 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Bстановлених вентиляторів | 3 шт |
| Вентилятори (опційно) | Верхня панель: 3 x 120мм / 2 x 140мм; Задня панель: 1 x 120мм; Бічна панель: 2 x 120мм; Нижня панель : 3 x 120мм |
| Висота процесорного кулера (макс.) | 165 мм |
| Внутрішні слоти | 2 x 2.5”; 1 x 3.5"/2.5" Combo; 1 x 3.5" |
| Кнопки | Power; Power LED Reset |
| Макс. довжина блоку живлення | 200 мм |
| Максимальна довжина VGA | 410 мм |
| Отворів під слоти розширення | 7 шт |
| По напрямках | ігровий |
| Потужність комплектного БЖ | без БЖ |
| Роз'ємів USB 2.0 | 1 шт |
| Роз'ємів USB 3.0 | 1 шт |
| Рідинне охолодження | Верхня панель: 120мм/ 140мм / 240мм/ 280мм / 360мм; Бічна панель: 120мм / 240мм; Задня панель : 120мм |
| Тип корпуса | Mid Tower |
| Тип материнської плати | ATX; mini-ITX; mATX |
| Тип подсветки | ARGB |
| Дополнительно | 1xUSB Type C; HD Audio |
| Материал | пластик; метал; загартоване скло |
| Охлаждение | бічна панель 2 x 120 мм; 1 x 120 мм на задній панелі |
- Цена: 2 850 ₴








