
Корпус Zalman I3 Neo V2 без БЖ, 2xUSB3.0, 1x Type C, 4x120мм RGB, VGA 400мм, LCS ready, TG Side Panel, ATX, чорний
3 009 ₴
- Нет в наличии
- Код: EI3NEOV2BLACK
- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
Материалы:
корпус изготовлен из прочной стали 0.5мм с черным покрытием кровлием (I3NEOV2BLACK) или с белым покрытием (I3NEOV2WHITE). В корпусе нет острых или неотшлифованных граней, что важно при самостоятельной или промышленной сборке.
Передняя панель – металлическая сетка для активной вентиляции, через которую просматривается свечение установленных вентиляторов.
Боковая панель из отшлифованного по периметру закаленного стекла (3мм) закреплена на петлях и имеет специальную ручку. Это удобно и практично для доступа к компонентам.
Оптимизированное охлаждение:
В комплекте 4 шт 120мм (с RGB подсветкой) вентиляторов:
3 шт х 120мм на передней панели и 1 шт х 120мм на задней панели.
В общем, в корпусе, достаточно посадочных мест для восьми вентиляторов и процессорного охлаждения высотой до 160мм.
На переднюю и верхнюю панели можно установить одно (120/140), двух-(240/280) или трех-(360) секционное охлаждение жидкости, дополнительно на заднюю одно (120) секционное.
Наличие пылевых фильтров
В комплекте два пылевых фильтра – магнитный на верхней и стандартный на нижней панелях.
Удобный доступ
Кнопка управления питанием, перезагрузки, аудио порты, USB 2.0 и Type C расположены на верхней панели.
Особенности конструкции:
- возможно установить до 3 HDD/SSD: 2 х Combo (3.5” или 2.5”) / 1 x 2.5” (при установке не требуется применение инструментов – безвинтовое крепление);
- 7 ячеек расширения;
- формат Mid Tower для платформ ATX/Micro-ATX/Mini-ITX;
- возможно разместить блок питания стандарта ATX длиной до 210мм; охлаждение для процессора высотой до 160мм; видеоадаптер длиной до 400мм;
- ножки с резиновыми капризами, корпус устойчив и не вибрирует;
- удобный кабель-менеджмент – предусмотрены отверстия для аккуратной прокладки кабелей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zalman |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Черный |
| Форм-фактор | ATX |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 219 мм |
| Вес | 6.7 кг |
| Высота | 484 мм |
| Глубина | 476 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Bстановлених вентиляторів | 4 шт |
| Вентилятори (опційно) | Пердня панель: 3 x 120мм / 3 x 140мм; Верхня панель: 3 x 120мм / 2 x 140мм; Задня панель: 1 x 120мм; Бічна панель: 2 x 120мм; Передня панель : 2 x 120мм |
| Висота процесорного кулера (макс.) | 160 мм |
| Внутрішні слоти | 2 x Combo (3.5" або 2.5", 1х tolless); 1 x 2.5“ |
| Габарити, мм (ВхШхГ) | 484 x 219 x 476 |
| Кнопки | Power; Reset |
| Макс. довжина блоку живлення | 210 мм |
| Максимальна довжина VGA | 400 мм |
| Отворів під слоти розширення | 7 шт |
| По напрямках | ігровий |
| Потужність комплектного БЖ | без БЖ |
| Роз'ємів USB 3.0 | 2 шт |
| Рідинне охолодження | Верхня панель: 120мм/ 140мм / 240мм/ 280мм / 360мм; Задня панель: 120мм; Передня панель : 120мм / 140мм / 240мм /280мм / 360мм |
| Тип корпуса | Mid Tower |
| Тип материнської плати | ATX; mini-ITX; micro-ATX |
| Тип подсветки | RGB |
| Дополнительно | вихід на навушники; дисплей (Mini-HDMI, USB Type-C); HD Audio |
| Материал | пластик; метал; загартоване скло |
| Охлаждение | Задня панель: 1x 120мм; Передня панель: 3x 120мм |
- Цена: 3 009 ₴










