
Корпус ASUS Prime AP202 Tempered Glas ARGB, без БП, 2xUSB3.2, 1xUSB Type-C, Tempered Glass side, mATX, белый 90DC00P3-B19000
6 539 ₴
- Нет в наличии
- Код: E90DC00P3-B19000
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Особенности
ASUS Prime AP202 ARGB отличается сочетанием компактных габаритов и пространства для мощных компонентов. Панорамное стекло формирует выразительный вид системы, не скрывая детали сборки. Продуманная вентиляционная архитектура с акцентом на охлаждение видеокарты способствует стабильной работе под нагрузкой. Верхняя панель с современными интерфейсами, включая USB Type-C 20 Гбит/с, расширяет функциональность ежедневного использования. Встроенная ARGB-световая полоса легко интегрируется в общий стиль системы.
Технологии
- изогнутая панель из закаленного стекла
- запатентованный слот-вент для воздушного потока
- ARGB-подсветка с синхронизацией Aura Sync
- кабельное пространство 30 мм
Для кого
- сборников ПК
- энтузиастов модинга
- геймеров
- пользователей DIY
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Белый |
| Форм-фактор | mATX |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 236 мм |
| Вес | 9 кг |
| Высота | 460 мм |
| Глубина | 441 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Bстановлених вентиляторів | 3 шт |
| Аудіо ( мікрофон / навушники ) | Да |
| Вентилятори (опційно) | Задня панель: 1 x 120мм; Верхня панель : 3 x 120мм / 2 x 140мм |
| Висота процесорного кулера (макс.) | 175 мм |
| Внутрішні слоти | 2 x 3.5"/2.5" Combo |
| Довжина відеоадаптера (макс.) | 420 мм |
| Макс. довжина блоку живлення | 200 мм |
| Отворів під слоти розширення | 4 шт |
| Пиловий фільтр | Да |
| По напрямках | ігровий |
| Потужність комплектного БЖ | без БЖ |
| Радіатори опціонально, мм | Верхня панель: 360 |
| Роз'ємів USB 3.2 | 3 шт |
| Тип корпуса | Micro Tower |
| Тип материнської плати | mini-ITX; micro-ATX |
| Дополнительно | знімні пилові фільтри зверху та знизу |
| Охлаждение | бічна панель 2 x 120 мм; Задня панель: 1 x 120мм (ARGB вентилятор) |
Информация для заказа
- Цена: 6 539 ₴








