
Крепление ТВ фиксированное Chief Thinstall MSTU 32-65"
9 009 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: EMSTU
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chief |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 56 кг |
| Тип кронштейна | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Кут нахилу вниз | 9 ° |
| Максимальна діагональ | 65" |
| Мінімальна відстань від стіни | 10 мм |
| Мінімальна діагональ | 32 " |
| Регулировка | нахил |
| Сумісність із кріпленнями VESA | 100x100 мм; 100x200 мм; 200x100 мм; 200x200 мм; 200х300 мм; 200x400 мм; 300x200 мм; 300x300 мм; 300x400 мм; 400x200 мм; 400x300 мм; 400x400 мм; 500x400 мм; 600x400 мм |
| Тип | настінне кріплення |
| Назначение | кріплення телевізорів |
Информация для заказа
- Цена: 9 009 ₴

