
Стойка мобильная KSL PS1 32-65"
8 281 ₴
- В наличии
- Код: EPS1
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Презентационная мобильная стойка для ТВ с диагональю 32–65". Без наклона.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KSL |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальна діагональ | 65" |
| Мінімальна діагональ | 32 " |
| Регулировка | регулювання висоти |
| Сумісність із кріпленнями VESA | 100x200 мм; 200x100 мм; 200x200 мм; 200х300 мм; 200x400 мм; 300x200 мм; 300x300 мм; 300x400 мм; 400x200 мм; 400x300 мм; 400x400 мм; 500x400 мм; 600x400 мм |
| Тип | кріплення до підлоги |
| Назначение | кріплення телевізорів |
Информация для заказа
- Цена: 8 281 ₴

