
Крепление ТВ поворотное Chief Thinstall TS118SU 10-40"
9 009 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: ETS118SU
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chief |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 15.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Кут нахилу вниз | 12 ° |
| Угол поворота | 180 ° |
| Максимальна відстань від стелі | 457 мм |
| Максимальна відстань від стіни | 457 мм |
| Максимальна діагональ | 40" |
| Мінімальна відстань від стіни | 38 мм |
| Мінімальна діагональ | 10" |
| Прихована укладання кабелів | Да |
| Регулировка | нахил; поворот; регулювання глибини; відхилення; обертання |
| Розміри ( ШхВхГ ) | 294 х 330 х 38 |
| Сумісність із кріпленнями VESA | 75x75 мм; 100x100 мм; 200x100 мм; 200x200 мм |
| Тип | настінне кріплення |
| Назначение | кріплення телевізорів |
Информация для заказа
- Цена: 9 009 ₴


