
Крепление DIGITUS многофункциональное, для настольного мини ПК
833 ₴
- В наличии
- Код: EDA-90360
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С помощью этого адаптера ПК для тонкого клиента вы можете установить компьютер за монитором с помощью отверстий VESA, а также использовать любое крепление монитора VESA благодаря шаблону отверстий в адаптере. Другие варианты крепления включают закрепление его на креплении монитора или установку на нижней части рабочего стола. С помощью накладок и ремешка, входящих в комплект, вы сможете идеально настроить адаптер в соответствии со своими потребностями.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digitus |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Вес | 0.66 кг |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | багатофункціональне |
| Габарити кріплення | 149 х 85 х 118 |
| Сумісність із кріпленнями VESA | 75x75 мм; 100x100 мм |
| Тип | для настільного міні ПК |
| Комплектация | інструкція; адаптер для настільного міні ПК; гвинти та адаптер для затискачів |
| Назначение | опції до ноутбуків і ПК |
Информация для заказа
- Цена: 833 ₴






