
Крепление ТВ с углом наклона KSL WM3N 40-65"
2 684 ₴
- В наличии
- Код: EWM3N
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настенный наклонный кронштейн WM3N. Что нужно знать, чтобы правильно подобрать кронштейн к телевизору? Диагональ экрана, вес телевизора и стандарт крепления VESA – расстояние между крепежными отверстиями на задней панели телевизора. Всю эту информацию вы легко найдете в характеристиках вашего телевизора, на упаковке или в инструкции. Кронштейн подходит для плазменных, LCD, LED телевизоров и мониторов с диагональю 40-86 дюйма и весом до 60 кг. Поддерживаемый стандарт VESA: 200×200 мм до 600×400 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KSL |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Цвет | Черный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип кронштейна | Наклонный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | з нахилом |
| Кут нахилу вгору | 15 ° |
| Кут нахилу вниз | 15 ° |
| Количество степеней свободы | 1 |
| Максимальна відстань від стіни | 76 мм |
| Максимальна діагональ | 65" |
| Мінімальна діагональ | 40" |
| Регулировка | нахил |
| Розміри ( ШхВхГ ) | 787x223x85 |
| Сумісність із кріпленнями VESA | 200x200 мм; 200х300 мм; 300x200 мм; 300x300 мм; 300x400 мм; 400x300 мм; 400x400 мм; 600x400 мм |
| Тип | настінне кріплення |
| Комплектация | інструкція; гарантійний лист; лапи (2 шт.); гвинт 6*16(4шт); гвинт 8*16(4шт); пластина; гвинт 8*25 (4 шт); дюбель 10*50 (6шт); шуруп м6*60 (6шт); шайба М8 (16шт) |
| Назначение | кріплення телевізорів |
Информация для заказа
- Цена: 2 684 ₴







