
Крепление ТВ с углом наклона KSL WMO-6241N 32-65"
1 066 ₴
- Нет в наличии
- Код: EWMO-6241N
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Настенный наклонный кронштейн WMO-6241N. Что нужно знать, чтобы правильно подобрать кронштейн к телевизору? Диагональ экрана, вес телевизора и стандарт крепления VESA – расстояние между крепежными отверстиями на задней панели телевизора. Всю эту информацию вы легко найдете в характеристиках вашего телевизора, на упаковке или в инструкции. Кронштейн подходит для плазменных, LCD, LED телевизоров и мониторов с диагональю 32-55 дюйма и весом до 50 кг. Поддерживаемый стандарт VESA: от 200×100 мм до 400×400 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KSL |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Черный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип кронштейна | Наклонный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | з нахилом |
| Количество степеней свободы | 1 |
| Максимальна відстань від стіни | 60 мм |
| Максимальна діагональ | 65" |
| Мінімальна діагональ | 32 " |
| Регулировка | нахил |
| Розміри ( ШхВхГ ) | 473 х 106 х 64 мм |
| Сумісність із кріпленнями VESA | 200x200 мм; 200х300 мм; 200x400 мм; 300x200 мм; 300x300 мм; 300x400 мм; 400x200 мм; 400x300 мм; 400x400 мм |
| Тип | настінне кріплення |
| Назначение | кріплення телевізорів |
Информация для заказа
- Цена: 1 066 ₴






