
Крепление ТВ с углом наклона KSL WMO-8261N 40-80"
1 087 ₴
- В наличии
- Код: EWMO-8261N
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настенный наклонный кронштейн WMO-8261N. Что нужно знать, чтобы правильно подобрать кронштейн к телевизору? Диагональ экрана, вес телевизора и стандарт крепления VESA – расстояние между крепежными отверстиями на задней панели телевизора. Всю эту информацию вы легко найдете в характеристиках вашего телевизора, на упаковке или в инструкции. Кронштейн подходит для плазменных, LCD, LED телевизоров и мониторов с диагональю 40-80 дюймов и весом до 35 кг. Поддерживаемый стандарт VESA: от 200×200 мм до 600×400 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KSL |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Цвет | Черный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип кронштейна | Наклонный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | з нахилом |
| Количество степеней свободы | 1 |
| Максимальна діагональ | 80 " |
| Мінімальна відстань від стіни | 60 мм |
| Мінімальна діагональ | 40" |
| Регулировка | нахил |
| Тип | настінне кріплення |
| Комплектация | кріплення; інструкція; гарантійний лист; дюбель 12*80 (8 шт); М8*20 (4шт); шайба М8 (8 шт); гвинт 8*80 (8 шт.); фіксуючі шнурки (2 шт.); гвинт 6х30 (4 шт.); гвинт 8х45 (4 шт); пластиковий адаптер (8 шт.) |
| Назначение | кріплення телевізорів |
Информация для заказа
- Цена: 1 087 ₴









