
Крепление ТВ фиксированное KSL WMO-5120P 19-43"
677 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: EWMO-5120P
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настенный фиксированный кронштейн WMO-5120P. Что нужно знать, чтобы правильно подобрать кронштейн к телевизору? Диагональ экрана, вес телевизора и тандерт крепления VESA – расстояние между крепежными отверстиями на задней панели телевизора. Всю эту информацию вы легко найдете в характеристиках вашего телевизора, на упаковке или в инструкции. Кронштейн подходит для плазменных, LCD, LED телевизоров и мониторов с диагональю 19-43 дюйма и весом до 25 кг. Поддерживаемый стандарт VESA: от 75×75 мм до 200×200 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KSL |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
| Цвет | Черный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип кронштейна | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | фіксоване |
| Количество степеней свободы | 0 |
| Максимальна діагональ | 43 " |
| Мінімальна відстань від стіни | 29 мм |
| Мінімальна діагональ | 19 " |
| Сумісність із кріпленнями VESA | 75x75 мм; 100x100 мм; 100x200 мм; 200x100 мм; 200x200 мм; 75х100 мм; 100х75 мм; 75×200 мм; 200×75 мм |
| Тип | настінне кріплення |
| Назначение | кріплення телевізорів |
Информация для заказа
- Цена: 677 ₴








