
Крепление для монитора Dell Single Arm Monitor - MSA20
50 791 ₴
- Нет в наличии
- Код: E482-BBDJ
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Данный кронштейн для одного монитора Dell - MSA20 отличается сборкой практически без инструментов и простой установкой. Dell Quick Release позволяет без инструментов прикрепить монитор Dell UltraSharp или серии P. Кроме того, вы можете воспользоваться полными вариантами монтажа системы с некоторыми системами Dell OptiPlex Micro, Ultra и Wyse вместе с монитором для создания акуратного столу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | з нахилом та поворотом |
| Кут нахилу вгору | 80 ° |
| Кут нахилу вниз | 35 ° |
| Угол поворота | 180 ° |
| Максимальна діагональ | 38 " |
| Мінімальна діагональ | 19 " |
| Регулировка | нахил; поворот; регулювання глибини; регулювання висоти; обертання |
| Сумісність із кріпленнями VESA | 100x100 мм |
| Тип | кріплення для монітора |
| Особенности | затискайте до товщини письмового столу до 2,1" (53 мм) та отвори Grommet діаметром до 2" (50,8 мм) |
Информация для заказа
- Цена: 50 791 ₴




