
Крепление ТВ с углом наклона KSL WMO-6341N 32-65"
1 260 ₴
- В наличии
- Код: EWMO-6341N
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настенный наклонный кронштейн WMO-6341N. Что нужно знать, чтобы правильно подобрать кронштейн к телевизору? Диагональ экрана, вес телевизора и стандарт крепления VESA – расстояние между крепежными отверстиями на задней панели телевизора. Всю эту информацию вы легко найдете в характеристиках вашего телевизора, на упаковке или в инструкции. Кронштейн подходит для плазменных, LCD, LED телевизоров и мониторов с диагональю 32-65 дюйма и весом до 40 кг. Поддерживаемый стандарт VESA: от 200×100 мм до 400×400 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KSL |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Цвет | Черный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип кронштейна | Наклонный |
| Размеры | |
| Вес | 2.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | з нахилом |
| Количество степеней свободы | 1 |
| Максимальна діагональ | 65" |
| Мінімальна відстань від стіни | 28 мм |
| Мінімальна діагональ | 32 " |
| Регулировка | нахил |
| Сумісність із кріпленнями VESA | 100x100 мм; 100x200 мм; 200x100 мм; 200x200 мм; 200х300 мм; 200x400 мм; 300x200 мм; 300x300 мм; 300x400 мм; 400x200 мм; 400x300 мм; 400x400 мм; 100x300 мм; 100x400 мм; 300x100 мм; 400x100 мм |
| Тип | настінне кріплення |
| Комплектация | інструкція; гарантійний лист; шайба М8 (4 шт); гвинт 6*30 (4 шт.); гвинт 8*20 (4 шт.); гвинт 8*45 (4 шт.); кронштейн (настінна пластина - 1 шт., кріпильні планки - 2 шт.); пластиковий адаптер (8 шт.); дюбель 12х80 (4шт.); гвинт 8х80 (4шт.) |
| Назначение | кріплення телевізорів |
Информация для заказа
- Цена: 1 260 ₴










