Настенный наклонно-поворотный кронштейн WMO-3014T. Что нужно знать, чтобы правильно подобрать кронштейн к телевизору? Диагональ экрана, вес телевизора и стандарт крепления VESA – расстояние между крепежными отверстиями на задней панели телевизора. Всю эту информацию вы легко найдете в характеристиках вашего телевизора, на упаковке или в инструкции. Кронштейн подходит для плазменных, LCD, LED телевизоров и мониторов с диагональю 13-28 дюйма и весом до 15кг. Поддерживаемый стандарт VESA: от 75×75 мм до 100×100 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KSL |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Цвет | Черный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип кронштейна | Наклонно-поворотный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | з нахилом та поворотом |
| Кількість вузлів повороту | 3 |
| Количество степеней свободы | 4 |
| Максимальна відстань від стіни | 405 мм |
| Максимальна діагональ | 28 " |
| Мінімальна відстань від стіни | 65 мм |
| Мінімальна діагональ | 13 " |
| Регулировка | нахил; поворот |
| Сумісність із кріпленнями VESA | 75x75 мм; 100x100 мм |
| Тип | настінне кріплення |
| Комплектация | кронштейн в зборі; гарантійний лист; гвинт 6*12 (4шт); ключ шестигранний; дюбель 10х50 (3 шт.); гвинт 6х60 (3 шт.); шайба М8 (3 шт.); гвинт 4х12 (4 шт.); пластиковий затискач для кабелю (2 шт.); декоративна пластикова настінна пластина (1 шт.) |
| Назначение | кріплення телевізорів |
Информация для заказа
- Цена: 780 ₴











